Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аквапарк Cartoon Network Amazone от Русалочки.

Аквапарк Cartoon Network Amazone от Русалочки.

Аквапарк Cartoon Network Amazone от Русалочки.

Таиланд Паттайя

Актуальность 24 ноября 2016 г.

Описание:

Экскурсия в новый аквапарк в Паттайе. Cartoon Network Amazone.

В аквапарке есть 30 водных аттракционов и горок, включая одну из самых быстрых в мире — 23–метровую башню со сложным спуском, и более полутора сотен развлекательных объектов, посвященных мультфильмам. Здесь можно кататься на экстремальных горках, плыть по 335-метровой реке, неспешно текущей вокруг аттракционов, и позаниматься серфингом в искусственных волнах, имитирующих океанские.

Cartoon Network Amazone — единственное место в мире, где можно купаться и отдыхать с любимыми персонажами Cartoon Network в течение всего года.

Это единственный в своем роде и первый в мире аквапарк, в котором представлены 30 потрясающих, захватывающих дух водных аттракционов и горок, развлекательные шоу, интерактивный экран с героями известных мультфильмов.

Аквапарк имеет десять тематических развлекательных зон, каждая на основе различных персонажей Cartoon Network.

В новейшем аквапарке в Тайланде установлена одна из самых быстрых в мире американских водных горок, удивительная башня, высотой более 23 метров, с крутыми поворотами, спусками, тоннелями, разворотами и вращениями.

Более 150 водных объектов, чтобы поиграть и пообщаться с героями любимых мультов — Бен 10, Уха, Крутые девчонки и многими другими.

Гости любого возраста могут расслабленно плыть по 335-метровой непрерывно текущей реке, которая вьется вокруг Cartoon Network Amazone.

Зона мега волн — с пологими и мягкими волнами или океанскими до 56 км/ч, где инструкторы могут научить и показать, как делать новые трюки серферам и любителям экстремального спорта.

Cartoon Network Amazone находится в Банг Сарае, в 18 км к югу от Паттайи, примерно в 15-ти минутах езды от центра города.

Билеты в аквапарк можно заказать он-лайн на официальном сайте компании. Стоимость билетов 1 590 бат для иностранных взрослых, для детей, школьников, бабушек и дедушек из-за рубежа билеты стоят 1 190 бат.

Контакты:

[email protected]

+66861559142

к списку