Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Греция

Актуальность 25 декабря 2016 г.

Описание:

Предлагаем вам прогулку на парусной яхте из порта Афин (Марина Алимос) Это захватывающая прогулка на яхте не оставит вас равнодушных и вы еще долго будете вспоминать о ней пересматривая яркие и эмоциональные фотографии долгими зимними вечерами. Опытный русскоговорящий шкипер расскажет вам и наглядно покажет весь колорит Греции.Мы окунем вас в морской мир Эллады,покажем красоты Греции, у вас будет возможность порыбачить и просто насладится солнцем на палубе. Прогулка может быть как индивидуальная так и групповая. Ваш день начнется ярко и насыщенно,мы угостим вас морепродуктами и греческим вином что бы вы смогли полностью окунутся во весь колорит Греции. Мы отправимся на ваш выбор на остров Эгина или Эвия,там мы совершим прогулку по острову и вы сможете прогуляться по узким греческим улицам,купить сувениры попробовать средиземноморскую кухню и выпить греческого узо. Ваш день будет ярким и насыщенным и полон эмоций.Так же мы по вашему желанию можем запечатлить этот незабываемый день на фотоапарат и профессионально обработать ваши фото в дальнейшем. Прогулка на яхте раскроет вам Грецию с другой стороны!!! С нашей стороны мы гарантируем качественные услуги,индивидуальный подход к каждому клиенту , а главное дружеское отношение к каждому гостю. Будем рады видеть вас на борту наших яхт!

Контакты:

[email protected]