Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Маршрутами Ильи Лагутенко»

Туристический портал 100 дорог, совместно с издательским домом «ЖУК» объявляет о начале конкурса «Путешествие по маршруту Ильи Лагутенко».

Маршрутами Ильи Лагутенко

1 октября 2009 г. - 1 декабря 2009 г.

Условия

Уважаемые Стодорожники!

Илья Лагутенко, лидер группы «Мумий Тролль» приступил к созданию персонального travel-альбома. Издательство «ЖУК» поддержало идею проекта, и уже в конце сентября вышла из печати первая часть книжной серии – «Мой Восток».

«Книга странствий» - так называется весь проект, куда помимо первой книги войдут еще три – «Мой Запад», «Мой Север» и «Мой Юг» объединяет архивный и фактический материал, личные наблюдения и воспоминания Ильи Лагутенко. Пять победителей конкурса получат книгу Ильи Лагутенко «Мой Восток» с автографом автора.

Задание конкурса:

В книге «Мой Восток» Илья Лагутенко описывает несколько маршрутов.

Первый маршрут: Владивосток - о. "Буян" (островок, затерянный в заливе Петра Великого).
Второй маршрут: Китай: Пекин, Кун-Минь (Юннань), Гуйлинь, Яншо, Кантон, Далянь, Шанхай. Гонконг.
Третий маршрут: Япония: Хакодатэ (город-побратим Вл-ка), Токио (1999, 2002); Токио, Якогама, Нара, гора Фудзи.

Участник конкурса должен выбрать и описать наиболее оригинальные средства для передвижения между этими городами (или городами и странами) с объяснением преимуществ выбранного способа. Приветствуется подробное описание с оригинальным оформлением (с нанесением маршрута на карту).

Сроки проведения конкурса:  С 1 октября по 1 декабря.
Дата подведения итогов – 15 декабря.
Вручение призов и подарков – 25 декабря.

вернуться к списку