Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Конкурс-викторина Традиции Бельгии»

Туристический портал 100 Дорог, совместно с компанией Брюссельские Авиалинии (Brussels Airlines) проводят конкурс-викторину "Традиции Бельгии". Участников конкурса ждут сложные вопросы и достойные призы. Победят самые эрудированые!

Конкурс-викторина Традиции Бельгии

1 декабря 2009 г. - 27 декабря 2009 г.

Условия

Условия конкурса.

Конкурс проводится в 3 этапа и на каждом этапе участникам необходимо правильно ответить на 4 вопроса. Участнику дается 3 попытки ответов на каждом этапе, для того, чтобы перейти к следующему этапу.

Сроки проведения этапов

1-ый Этап - с 1 декабря по 7 декабря 2009 года
2-ой Этап  - с 8 декабря по 14 декабря 2009 года
3-ий Этап - с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Победители и призы.

Победителями признаются первые трое участников ответивших на вопросы 3-его этапа, и соответственно успешно прошедшие первые два.

Первый приз  - один авиабилет эконом-класса Москва-Брюссель-Москва  (таксы, оплачиваются победителем).

Второй приз - модель самолета А -319 (масштаб 1:200) + эксклюзивный диск бельгийской музыкальной группы.

Третий приз - пляжный набор.

Мы рады представить вам нашего партнера  - компанию "Брюссельские Авиалинии".

Brussels Airlines - одна из крупнейших бельгийских авиакомпаний, осуществляющая полеты более чем по 70 направлениям в Европе и Африке. По итогам прошлого года Brussels Airlines была названа лучшей авиакомпанией на европейских направлениях. В конце 2009 года ожидается вступление Brussels Airlines в Star Alliance.

Список победителей

1-место. Руднева Катя.

2-место. Kiril Bystrov.

3-место. Комолова Людмила.

С победителями свяжутся по email для согласования процедуры вручения призов.

вернуться к списку