Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Альпы на 5+»

Туристический портал «100 дорог», международный туроператор «Джет Тревел» и компания «Евроэкспо» , организатор 7-ой Международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY Leisure 2012 , приглашают принять участие в викторине «Альпы на 5+» и получить возможность выиграть главный приз – путешествие на 2-х в Швейцарию!

Альпы на 5+

10 сентября 2012 г. - 20 сентября 2012 г.

Условия

Туристический портал «100 дорог», международный туроператор «Джет Тревел»  и компания «Евроэкспо» , организатор 7-ой Международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY Leisure 2012 , приглашают принять участие в викторине «Альпы на 5+» и получить возможность выиграть главный приз – путешествие на 2-х в Швейцарию!

«Альпы на 5+» - это великолепная пятерка стран, представляющих практически неограниченные возможности для активного отдыха в горах: Австрия, Германия, Италия, Франция и Швейцария. Эти страны, их культура и история, кажется всем хорошо знакомы, но давайте проверим свои знания, а заодно и попытаем удачу, вдруг именно вам повезет выиграть ГЛАВНЫЙ приз!

Как принять участие в викторине?

Все очень просто! Вам необходимо зарегистрироваться на портале «100 дорог» и ответить на пять вопросов по каждой из стран «альпийской пятерки». Если вы справились с этим заданием, поздравляем Вас! Вы успешно преодолели первый «онлайн» этап викторины! И получаете в подарок сувенир от компании «Джет Тревел»  и право побороться за главный приз во время второго «оффлайн» этапа викторины, который пройдет 21 сентября на 7-ой Международной выставке эксклюзивного туризма LUXURY Leisure 2012 !

Друзья, спасибо всем, кто успешно прошел первый этап викторины "Альпы на 5+", а так же привествуем всех, кто только планирует принять участие! С радостью приглашаем вас на второй этап, который пройдет 21 сентября (пятница) на выставке LUXURY Leisure 2012 в Лаунж зоне зала № 1, павильон № 1. Старт в 13:00!!!

Главный приз викторины «Альпы на 5+»:

Путешествие на 2-х в Швейцарию на популярный курорт Сант Мориц с проживанием в одном из лучших отелей курорта Reine Victoria 4* (подробности об отеле) с перелетом на регулярном рейсе одной из лучших авиакомпаний Европы SWISS!

Подсказка:  Ответить правильно на вопросы первого этапа викторины вам поможет информация на сайте Джет Тревел.

Информация о времени и месте проведения второго этапа викторины на выставке LUXURY Leisure 2012 будет сообщена дополнительно! Следите за новостями!

Получите бесплатный пригласительный билет на Международную выставку эксклюзивного туризма "LUXURY Leisure-2012"!
Для этого уже сейчас зарегистрируйтесь на сайте выставки , на указанный вами e-mail придет подтверждение, распечатайте его и обменяйте в дни работы выставки в регистрационном холле МВЦ "Крокус Экспо" на именной бедж посетителя.

вернуться к списку