Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Знаете ли Вы Каринтию?»

Портал «100 Дорог» и международный туроператор «АСЕНТ Трэвел» объявляют конкурс, посвященный Каринтии! У вас есть уникальная возможность выиграть ваучер* на два лица на неделю проживания в трехзвездном отеле на базе полупансиона на кристальных озерах этого чудесного австрийского региона! И все это – в самый разгар сезона отпусков!

Знаете ли Вы Каринтию?

25 апреля 2013 г. - 30 мая 2013 г.

Условия

Портал «100 Дорог» и международный туроператор «АСЕНТ Трэвел» объявляют конкурс, посвященный Каринтии! У вас есть уникальная возможность выиграть ваучер* на два лица на неделю проживания в трехзвездном отеле на базе полупансиона на кристальных озерах этого чудесного австрийского региона! И все это – в самый разгар сезона отпусков!

Красочная россыпь великолепных тёплых озёр, сказочные, зелёные горные ландшафты, безбрежное лазурное небо... Обогащают эту палитру красок новые приключения и мероприятия, которые этим летом особенно разнообразны и увлекательны. Отпуск в Каринтии, на солнечной, южной стороне Альп добавляет в жизнь яркие впечатления!

Конкурс будет проходить в два этапа:

 

I ЭТАП (26 апреля – 12 мая): Викторина «Знаете ли вы Каринтию?»

Нужно правильно ответить 20 несложных вопросов об австрийском регионе Каринтия.
Оценочная система викторины – балльная. За каждый правильный ответ вы получаете 10 баллов. Неверный ответ не оценивается.

Ваша задача верно ответить хотя бы на 10 вопросов. Если у вас не получилось этого сделать, не расстраивайтесь: вы можете наверстать упущенное получением дополнительных баллов во втором этапе, к которому допускаются абсолютно все участники первого этапа.

Желательно заполнять форму в авторизованном режиме зарегистрированного пользователя.

 

II ЭТАП (13 – 31 мая): «Расскажи о достопримечательностях Каринтии»

Вы должны добавить как можно больше достопримечательностей этого региона в соответствующий раздел на сайте - Достопримечательности. За добавление каждой достопримечательности вы получаете по 10 баллов. То есть, чем больше интересных мест и объектов в Каринтии вы опишете, тем больше баллов вы получите.

Важно! В зачет идут только уникальные, не повторяющиеся у других авторов достопримечательности. Дублирование достопримечательностей разными авторами недопустимо и не зачитывается.

Как добавить достопримечательность:
- Вы должны быть зарегистрированы  на сайте и авторизованы. (Регистрационные данные - email - должны совпадать с 1-ым этапом Вашего участия)
- Сначала убедитесь, нет ли на сайте вашей достопримечательности?
- Если нет - нажимаете на кнопку "Добавить достопримечательность" и заполняете форму

- Название необходимо писать по-русски (а также на языке оригинала или на английском)
- Описание достопримечательности может быть энциклопедической направленности. В разумных пределах возможно эмоциональное окрашивание.
- Не забывайте иллюстрировать текст фотографиями
- Укажите место на карте установив маркер как можно точнее (для городов он указывается автоматически, однако не забываете проверять, верно ли географически отображается на карте объект) Если вы обнаружите сбой – сообщите, пожалуйста, нам в редакцию.
- Сохраните свой труд.

 

Победитель!

Победитель определяется по максимальному количеству баллов. В случае спорной ситауции (равном количестве баллов), приоритет будет отдан тому, кто:
1)  верно ответил на большее количество вопросов в первом этапе
2)  более качественно описал достопримечательности (определяется представителями турофиса Австрии)

Итоги конкурса мы подведем уже первого июня 2013 года!

 

* Билеты в Австрию и визы приобретаются самостоятельно! Ваучер действителен на поездки до 07 июля 2013 года.

вернуться к списку