Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Фотоконкурс «Улыбка России»»

С наступлением весны, каждый новый день дарит все больше солнечного света. Это невозможно не заметить! Мы, команда R.O.C.S., вместе с порталом 100 Дорог приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе «Улыбка России». Улыбайтесь чаще, а продукция R.O.C.S поможет сделать вашу улыбку безупречной!

Фотоконкурс «Улыбка России»

17 апреля 2015 г. - 15 мая 2015 г.

Условия

О компании: ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Герпенокс и Ivomed. "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS.

Для участия в конкурсе Вам необходимо загрузить фотографию с изображением, отвечающим тематике конкурса, включить её (фотографию) в конкурсный фотоальбом - Фотоконкурс «Улыбка России». А также подписать фотографию - указать, что на ней изображено и указать email автора (обязательное условие).

Загрузка фотографий производится на страницах раздела Фотогаллерея. Фотографии желательны в ландшафтной ориентации.

К участию допускаются не более 2-х (двух) фотографий от одного автора.

После окончания срока проведения конкурса совместной комиссией из сотрудников компании R.O.C.S. и администрации портала 100 дорог будут выбраны 5 победителей, которые получат призы:

Описание приза: Линейка продукции R.O.C.S. разработана с учетом индивидуальных особенностей и включает в себя целую гамму средств: зубные пасты, зубные щетки, ополаскиватели для полости рта, интердентальные продукты, а также специализированные средства.

вернуться к списку