Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Лучший отдых!»

Фотоконкурс "Лучший отдых!" на портале "100 дорог". Конкурс проводится в трех номинациях: национальная кухня, природа и животные, архитектура. Регистрируйтесь на сайте и добавляйте неограниченное количество фотографий.

Лучший отдых!

9 сентября 2016 г. - 17 октября 2016 г.

Условия

Отдых бывает разным. Для гурманов - это вкусная кухня, любители природы ищут вдохновения в пейзажах, а любители истории и культуры черпают эмоции в архитектуре и посещении исторических мест.

Регистрируйтесь на сайте и добавляйте неограниченное количество фотографий или присылайте снимки на адрес [email protected] с пометкой "конкурс". На конкурс принимаются снимки по следующим темам:

Национальная кухня

Загружайте фотографии с едой, с кулинарных мастер-классов. А может, местный уличный повар именно для вас приготовил лучшее в жизни блюдо?

 

Природа и животные

Любите фотографировать природу и животных? Приглашаем поделиться! Во всей красе живая природа, национальные заповедники и морские пейзажи.

 

Архитектура

Делитесь снимками достопримечательностей и городских улочек, площадей и фонтанов, исторических и античных сооружений.

 

К концу конкурса пользователи сайта, проголосовав, сформируют топ-10 участников по каждой категории, а затем жюри конкурса определит победителей во всех номинациях! Победитель в каждой категории получит в подарок один из трех призов - My Passport Ultra!

Внешний жесткий диск WD My Passport Ultra ™ идеально подходит для долгосрочного хранения фотографий, рабочих документов и любимых коллекций мультимедиа. Устройство оборудовано высокоскоростным портом USB 3.0, который позволяет передавать "тяжелые" файлы за считанные секунды со скоростью до 5 Гбит/сек. Жесткий диск WD My Passport Ultra ™ имеет компактные размеры, благодаря которым удобен для переноски вместе с ноутбуком.

Призы высылаются по почте в течение 30 дней с момента объявления победителей.

*Призы не заменяются на денежное вознаграждение.

Western Digital — один из старейших и крупнейших в мире производителей средств хранения данных, предлагающий экономически эффективные решения хранения данных частным лицам и организациям, собирающим, обрабатывающим и использующим информацию в цифровом виде.

Компания WD — мировой лидер в области разработки и производства жестких дисков и твердотельных накопителей для внутренних, внешних, портативных и коллективных средств хранения данных.

 

 

Организаторы конкурса определили Победителей:
 

Просим победителей связаться по вопросу получения призов с [email protected], или по телефонам +7 495 785 2407  +7 926 690-7101

вернуться к списку