Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Восточные танцы – это сказка наяву, особенно ночью! Конкурс восточных танцев «Жемчужина Востока», гала-концерт. из фотоальбома «Арабский Восток. Фотографии были сделаны в указанных странах. Бывать в Марокко мне не приходилось.»

Опубликовано: 26 апреля 2011 г. Автор: sergey2010 Египет,Израиль,Палестина,Россия

Фотоальбом: «Арабский Восток. Фотографии были сделаны в указанных странах. Бывать в Марокко мне не приходилось.»

К рассказу

«Хочу в Марокко»

...Да, наверное, такие места представить трудно, но можно. По-крайней мере одно такое место точно есть. И это место – Марокко! Ведь там есть пустыня с верблюдами, а также Атлантический океан и Средиземное море с теплоходами! И здесь никто не поспорит!

Посмотреть альбом в слайдшоу

Теги: фотоальбом, заказать-марокко танец живота, картины с арабской тематикой, шарм эль шейх - комплекс 'фантазия' или 1001 ночь, восточный танец 600*600 пикселей, мечеть в вифлееме, какие страны входят в арабский восток, картины арабского востока, фото арабсого сходу, восточная арабская тематика картин, країни сходу фото

к списку фотоальбомов