Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Клойстер - дворик перед фасадом церкви Святой Екатерины францисканского монастыря, примыкающего с севера к Храму Рождества Христова. В центре клойстера, на колонне, установлена статуя Святого Иеронима из фотоальбома «Вифлеем – место рождения царя Давида и Иисуса Христа»

Опубликовано: 17 сентября 2011 г. Автор: sergey2010 Палестина

Фотоальбом: «Вифлеем – место рождения царя Давида и Иисуса Христа»

К рассказу

«Один день на Земле Обетованной. Часть 2. Вифлеем – место рождения царя Давида и Иисуса Христа.»

Вифлеем расположен примерно в 8 км к югу от Иерусалима и в настоящее время фактически граничит с ним. Поездка из Иерусалима в Вифлеем не должна была занять много времени, однако Вифлеем – это уже не Израиль, так как с 1995 года, он находится под контролем Палестинской автономии на территории Западного берега реки Иордан и является столицей провинции Вифлеем.

Посмотреть альбом в слайдшоу

Теги: фотоальбом, место рождение иисуса страна, пещера святого иеронима., страна рождения иисуса, место рождения христа, статуя в храме рождества христова, страна и место рождения, место рождения иисуса христа вифлеем, место рождение иисуса в пешере расположение фото, страна и место рождения иисуса христа,

к списку фотоальбомов