Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Вид на пляж Бечичи с мыса у насосной станции из фотоальбома «Черногория»

Вид на пляж Бечичи с мыса у насосной станции

Опубликовано: 18 октября 2011 г. Автор: galbel Черногория

Фотоальбом: «Черногория»

К рассказу

«Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть 1 - Подготовка»

В Черногорию ездили впервые, достаточно долго готовились, перелопатив кучу информации на разных форумах. Когда начинаешь готовиться к очередной поездке в незнакомую страну и читаешь отзывы, то сначала даже не совсем понимаешь, о чем речь, когда встречаешь названия и сокращения, понятные только тем, кто там уже побывал. Поэтому здесь я постаралась собрать всю полезную информацию, которую «нарыла» для себя в разных отзывах. Надеюсь, что мой опус кому-то поможет и сбережет время. Впервые полностью сами организовывали свой отпуск – первый опыт покупки авиабилетов через интернет, впервые бронировали апартаменты непосредственно у хозяев, покупали страховки и т.д. Для кого-то все это легко и просто, а мы шишек набили достаточно…

К рассказу

«Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть 2 - Бечичи»

Отдыхали почти месяц с середины августа до середины сентября. В августе в составе бабушка(я)+дедушка, мама+папа, двое девочек (1год 4 месяца, 4 года 4 месяца) жили в Бечичи. В сентябре папа уехал, а остальные перебрались в Петровац.

Посмотреть альбом в слайдшоу

Теги: фотоальбом, пляж каменово, пляж каменово отзывы, черногория. пансионат в каменово,

к списку фотоальбомов