Хочу поделиться со всеми своей историей и предупредить ни в коем случае не останавливаться в г-це "Фламинго" в Адлере.

Приехали в Адлер на отдых с женой (2006 г.) Из аэропорта таксист нас начал возить по разным гостинницам, чтобы подобрать тот номер, который нам больше понравится, в результате через пару попыток доехали до "Фламинго", которая находится на побережье (ул.Просвещения, если не изменяет память). Познакомились там с хозяйкой (как я понял) - Анна, которая посетовала, что номер который нам понравился, освободится только через пару дней, но поскольку она нас упускать не хотела (готов был заплатить 2 тыс. руб. в сутки за номер), то предложила на эти пару дней поселить нас в гостиннице своего племянника (Самвелла), находящейся в 10 минутах от моря, а потом забрать обратно, если нам у него не понравится. Приехал Самвелл, отвез нас в свою гостинницу в поселке недалеко от Адлера (3-х этажный недостороенный ярко-зеленый дом) и предложил прогуляться до моря - топали 0,5 часа...

Самое интересное началось на второй день, когда мы сообщили Самвеллу, что хотим вернуться обратно и он нас согласился отвезти. Почувствовав отсутствие у нас интеерса к дальнейшему проживанию у него, отношение к нам резко поменялось и выразилось это в дебоше, который он со своими горячими "кавказскими" друзьями/родственниками устроил в 3 часа ночи у нас под окнами - это была очень громкая дискотека с ором. Проснувшись, я не намереваясь одеваться и спускаться вниз к разгулявшейся компании, решил уладить это по телефону с его тетей, которая нас туда и заманила - она уверила, что сейчас же все уладит, и действительно через 15 (пятнадцать) минут дискотеки все чуть притихло... заснув в очередной раз через 5 минут, мы с женой были разбужены возобновившимся дебошем и тогда я рискнул уже сам спуститься вниз и попросил Самвелла дать нам поспать, на что он возмутился, что так вопросы не решаются и он тут хозяин, после чего "настойчиво предложил" нам выехать из его гостинницы немедленно - словами "выметайтесь отсюда", ествественно, денег обратно никто не вернул. А по пути в номер нас сопровождал пьяный вдрызг его кавказский дружок, который грозился расправиться со мной за то, что я мешаю им развлекаться...
  А теперь представьте мое состояние в 4 часа ночи: помимо стресса от разговора с пьяными кавказцами, выгнавших нас на улицу в ночь, в незнакомой местности у черта на куличиках, я с женой, пробираясь по задворкам, чтобы не попасться на глаза этим уродам все-таки добрался до Адлера и устроился с грехом-пополам в другой гостиннице.

Не совсем понятно остается одно: это было связано с ненавистью этих кавказцев к нам как к русским, что даже в Адлере они позволяют себе так себя вести?! Или это все-таки не связано с национальным вопросом, а просто частный случай в частной г-це "Фламинго"?!

Автор Inda

Гость 11 июня

Это связано с особенностями армянского менталитета.Пока они чувствуют,что с тебя можно что-то поиметь,то очень сладкие и душевные.Как только ситуация меняется,ты для них-грязь.Останавливаться у армян-себя не уважать.

Гость 26 июня

Два года подряд останавливались в г-це Фламинго. Ещё в старом корпусе. Привлекло то, что гостиница находится у самого моря! Очень приятно было проводить там вечера, сидеть у себя на веранде, любоваться морем и одновременно смотреть (пусть скромную), но всё же развлекательную программу, проводимую в их же ресторанчике. Негативный отзыв скорее относится на самом деле к армянскому менталитету, ну или к гостинице этого хама Самвела. Оценивать же "Фламинго" по данной истории считаю не объективно. Нашей семье там понравилось! Удобно, комфортно, приемлемо. Всем советуем! Еслиб не жуткая загруженность сочинских автодорог поехали бы туда снова.

3. Гость марина
    Гость марина 09 ноября

отдыхаю в г-це Фламинго с 2005года. все нравится. очень приветливая хозяйка АННА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Гость 14 февраля

Я местный,не отдыхал в этом гостиницем не знаю ))) Но одно могу сказать бздыхи,пока у вас есть денышки вы гость,если у вас их нет вы халявщик и значит не желательный гость.Это к сожалению закон жизни.