24.07.14 Убираем лишние сантиметры перед отпуском с помощью аппарата Vela Shape II

Убираем лишние сантиметры перед отпуском с помощью аппарата Vela Shape II Клиника Красоты представляет новый аппарат для коррекции фигуры и создания идеальных контуров тела – "Vela Shape II" американской компании Syneron. В рамках одной процедуры можно получить сразу все известные варианты воздействия на целлюлит и жировые отложения: вакуум, механические ролики, инфракрасный свет и RF- энергию.

Выиграй билет на о. Скиатос!

Выиграй билет на о. Скиатос! Участвуйте в конкурсе и выигрывайте авиаперелет на самый зеленый греческий остров, известный своими шикарными пляжами, историей, экскурсиями - Скиатос. Это шанс узнать Грецию с новой стороны и одним из первых познакомиться с изумрудными островами Эгейского моря.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Всегда интересно куда-то съездить!

Опубликовано: Автор:

Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

Страницы  1
  • Голосов: 13, Оценка: 3,00/5
    Оцените материал
Вернуться

01.02.10максим

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

01.02.10Гость

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

02.07.12Рулин Сергей

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

02.07.12Рулин Сергей

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

27.07.12Дувша

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

18.12.13Гость

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

ОТЗЫВЫ ПО СТРАНАМ
  • Европа