Всегда интересно куда-то съездить!

Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

Страницы 1

1. максим 1 февраля 2010 г.

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

2. Гость 1 февраля 2010 г.

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

3. Рулин Сергей 2 июля 2012 г.

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

4. Рулин Сергей 2 июля 2012 г.

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

5. Дувша 27 июля 2012 г.

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

6. Гость 18 декабря 2013 г.

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

7. Гость 2 августа 2014 г.

В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

к списку

ТОП 10 НАПРАВЛЕНИЙ

Европа стала доступнее

Европа стала доступнее

Доступные цены на туры по Европе! Приготовьтесь к удивительным открытиям!

Жаркий отдых бесплатно

Жаркий отдых бесплатно

Отдых может быть бесплатным! Узнай о скидках и бесплатных развлечениях

Роскошный отдых со скидкой

Роскошный отдых со скидкой

Зима на пляже или в Европе? Скидки на авиабилеты позволят вам сделать отпуск ярче.

Проведите отдых ярко!

Проведите отдых ярко!

Экзотические туры под нашей чуткой опекой. Пигмеи, гориллы - почувствуй себя на Дискавери.

Экзотические развлечения по-восточному

Экзотические развлечения по-восточному

Корея - страна с богатой культурой. Экскурсии, праздники, горные лыжи. Теперь без виз!

Отдых по-взрослому

Отдых по-взрослому

Приглашаем сломать стереотипы. Колумбия, Гондурас - теперь вы о них знаете.

Дешевый отдых

Дешевый отдых

Дешевый отдых стал реальностью! Отправься в незабываемое путешествие

SPA-отдых со скидкой!

SPA-отдых со скидкой!

Лучший SPA-отдых по разумной цене! Расслабьтесь на берегу моря в отличном спа-комплексе.

Бесплатный отдых в Москве

Бесплатный отдых в Москве

Отдохнуть в Москве и не потратить ни рубля - реально

Отдых в подарок

Отдых в подарок

Подарите себе незабываемый отдых! Большой выбор программ и направлений!