Всегда интересно куда-то отправиться. 

  Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

   Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

   А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

  

Страницы1

3,6/5 (13)

8 комментариев

  1. максим
    максим 01 февраля

    Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

  2. Гость
    Гость 01 февраля

    Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

  3. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 02 июля

    Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

  4. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 02 июля

    недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

  5. Дувша
    Дувша 27 июля

    сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

  6. Гость
    Гость 18 декабря

    короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

  7. Гость
    Гость 02 августа

    В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

  8. сергей 65
    сергей 65 16 января

    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Река Белая (Агидель), длина которой 1430км, является притоком р. Кама. Ещё в советские времена эта река в Башкирии славилась своим тур маршрутом, сплавом по Белой на плотах. …