Отдыхаем экономно: дешевые отели с хорошим сервисом

Отдыхаем экономно: дешевые отели с хорошим сервисом Ориентирование на эконом-сегмент - вот что ждет туристический рынок в наступающем 2015 году. Именно на нем будет сконцентрировано основное внимание как туроператоров, так и самих туристов, предпочитающих забронировать гостиницу самостоятельно, без посредников и по минимальной цене.

Бесплатный отдых в Москве

Бесплатный отдых в Москве Отдохнуть в Москве теперь можно бесплатно! Узнайте подробности о спецпредложениях музеев, развлечениях и других городских мероприятиях

Круиз по тропическим Карибам

Круиз по тропическим Карибам Южные Карибы – самые живописные места и самые красивые порты региона можно увидеть в морском круизе с прекрасным сервисом и доступными ценами по уникальной системе ультра все включено! И если Вы все еще сомневаетесь, то вспомните о важнейшем нюансе: виза в США не требуется!

Всегда интересно куда-то съездить!

Опубликовано: Автор:

Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

Страницы  1
Вернуться

01.02.10максим

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

01.02.10Гость

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

02.07.12Рулин Сергей

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

02.07.12Рулин Сергей

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

27.07.12Дувша

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

18.12.13Гость

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

02.08.14Гость

В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

• 29.01.15 Цены на билеты по России почти не выросли

Цены на билеты по России почти не выросли Агентства, занимающиеся онлайн бронированием авиабилетов отмечают резкое снижение спроса на зарубежные перелеты. Больше всего потерь у таких популярных городов как Париж, Барселона, Милан и Прага.

• 29.01.15 Coral Travel приглашает на широкую Масленицу
  • 28.01.15 Ростуризм вычеркивает турфирмы
  • 27.01.15 Москва встречает «Алые паруса»
  • 27.01.15 Отдых в России подорожал на 15%
ОТЗЫВЫ ПО СТРАНАМ