Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

1. максим
    максим 01 февраля

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

Гость 01 февраля

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

3. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 02 июля

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

4. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 02 июля

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

5. Дувша
    Дувша 27 июля

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

Гость 18 декабря

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

Гость 02 августа

В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

8. сергей 65
    сергей 65 16 января

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Река Белая (Агидель), длина которой 1430км, является притоком р. Кама. Ещё в советские времена эта река в Башкирии славилась своим тур маршрутом, сплавом по Белой на плотах. …