Национальный парк Швейцарии – природная лаборатория на свежем воздухе

Национальный парк Швейцарии – природная лаборатория на свежем воздухе Швейцария – одно из лучших мест в Европе для пеших прогулок и экотуризма. Природа Швейцарии завораживает. Вы знали, что на территории этой маленькой страны проложено более 50 тысяч километров пешеходных дорожек (а это, между прочим, 1,25 длины экватора Земли).

Альтернатива туроператорскому отдыху

Альтернатива туроператорскому отдыху Любите путешествовать? Почему бы не отправиться бороздить моря и океаны на яхте. Тем более выбор туров и маршрутов сегодня очень большой. Кто не умеет - того научат, кто уже опытный яхтсмен - может отправиться в одиночное плавание.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Всегда интересно куда-то съездить!

Опубликовано: Автор:

Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

Страницы  1
  • Голосов: 13, Оценка: 3,00/5
    Оцените материал
Вернуться

01.02.10максим

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

01.02.10Гость

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

02.07.12Рулин Сергей

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

02.07.12Рулин Сергей

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

27.07.12Дувша

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

18.12.13Гость

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

02.08.14Гость

В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

ОТЗЫВЫ ПО СТРАНАМ
  • Антарктика

ТОП 10 НАПРАВЛЕНИЙ

РЕКОМЕНДУЕМ...

• Зимний отдых

Зимний отдых Зима … Ни один другой сезон не подарит вам столько туристических возможностей и такой бесценной праздничной атмосферы. Рождественские ярмарки в Европе, роскошные горнолыжные курорты, круизные программы и, конечно же, белоснежные пляжи...

• Тропические Карибы

Тропические Карибы КУБА - остров свободы и великого Че, где чернокожие женщины курят сигары, а за гаванским ромом приезжают с далеких материков. По вечерам здесь гуляют по старой Гаване, слушают уличное исполнение «Buena Vista Sicial Club», ходят тропами Хемингуэя...

• Скидки на билеты в Японию

Скидки на билеты в Японию Какие ассоциации приходят в голову, когда произносишь слово «Япония»? Прекрасная цветущая сакура, величественная гора Фудзияма, изящные гейши в шелковых кимоно, ловкие ниндзя, пьянящее сакэ, полюбившиеся всему миру суши, и, конечно, передовые технологии…