Всегда интересно куда-то съездить!

Всегда интересно куда-то отправиться.

Например в Уфу, как мы сделали недавно семьей. Прошли по набережной реки белой, посетили конгресс-холл, посмотрели на героя башкирии -Салавата Юлаева.

Все было очень интересно. По укладу город похож на Санкт-Петербург .

А остановились мы в гостинице , да не простой а ,как сейчас стало модно, гостинице квартирного типа. Выбрали мы <a href="http://www.ufahome.com" target=_blank>квартиры на сутки</a> - это их альтернативное название, так как это дешевле , чемв  гостинице да еще не надо за каждого платить .В итоге на сэкономленные деньги отправились домой на самолете.

Страницы1

7 комментариев

1. максим
    максим 1 февраля 2010 г.

Да и в уфе есть хорошие гостиницы Максим

2. Гость
    Гость 1 февраля 2010 г.

Для отзыва об Уфе мало. Для рекламы гостиницы много.

3. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 2 июля 2012 г.

Расскажу про свое прибывание в Уфе. Поселились на пр.Ленина, гостиница Сибирь.

4. Рулин Сергей
    Рулин Сергей 2 июля 2012 г.

недописал, отправилось. Так вот. Мы посмотрели город и на след. день должны были возвращаться, но не тут то было. В последнюю ночь конкретно траванулись грибными салатами в кафе Острог. В аптеке дали чудодейственный белый уголь и только к вечеру следующего дня мы встали на ноги)) А если ближе к теме - в целом Уфа классный город, есть чего посмотреть))

5. Дувша
    Дувша 27 июля 2012 г.

сергей, мы тоже тут недавно в турции спаслись белым углем. вот реально ужас был бы, если бы мы его с собой не взяли. Слышали про акцию у них сейчас? можно выиграть путешествие) я слежу))

6. Гость
    Гость 18 декабря 2013 г.

короче реклама квартиры и белого угля.. сам смотрел передачу про белый уголь это то же самое что и черный только дороже в 100 раз и!!! белый... вообще-то хотелось про уфу почитать(((

7. Гость
    Гость 2 августа 2014 г.

В уфе нет гостиницы сибирь и кафе острог и не было никогда, и смотреть в этом городе негего ваще

Достопримечательности Читать все

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Сплав по реке Белая (Башкирия)

Река Белая (Агидель), длина которой 1430км, является притоком р. Кама. Ещё в советские времена эта река в Башкирии славилась своим тур маршрутом, сплавом по Белой на плотах. …

к списку