Убираем лишние сантиметры перед отпуском с помощью аппарата Vela Shape II

Убираем лишние сантиметры перед отпуском с помощью аппарата Vela Shape II Клиника Красоты представляет новый аппарат для коррекции фигуры и создания идеальных контуров тела – "Vela Shape II" американской компании Syneron. В рамках одной процедуры можно получить сразу все известные варианты воздействия...

Альтернатива туроператорскому отдыху

Альтернатива туроператорскому отдыху Любите путешествовать? Почему бы не отправиться бороздить моря и океаны на яхте. Тем более выбор туров и маршрутов сегодня очень большой. Кто не умеет - того научат, кто уже опытный яхтсмен - может отправиться в одиночное плавание.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Красивые голые женщины дикого племени Химба

В северной Намибии, в диких и безлюдных местах на границе с Берегом Скелетов мы долго - и в какой-то момент уже казалось безуспешно - искали деревушку племени Химба, члены которого до сих пор живут первобытной жизнью.

И вот, наконец, удача улыбнулась нам широкой, белозубой улыбкой чернокожей красотки: перевалив через очередной горный кряж (очень красивый, как, впрочем и все остальные) мы с криками «эврика» ворвались в убогую деревеньку, наполненную бабами, детьми и мухами.

Говорят, что все здешние мужики – на отхожем промысле. Видели мы там, правда одного, вроде бы в джинсиках и гавайке, но он так тщательно прятался в кустах, так однозначно сиганул прочь на брошенное в его сторону: «Эй, ты!...», что мы плюнули и обратили свое внимание бесстыжих аборигенок.

Уж они-то как раз наоборот - всеми силами привлекали к себе внимание, наперебой предлагая ВСЁ, что у них есть, только захоти!

Впрочем, смотрите сами.

Страницы  1
  • Голосов: 47, Оценка: 3,00/5
    Оцените материал
Вернуться

21.01.11Гость

Я тоже был среди них.Споаибо ребятя за носталгию!

• 18.10.12 Российские туристки, серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину

Российские туристки,  серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Намибии, вылетят в Москву предположительно в конце недели

• 10.02.12 В Намибии на туристку напал гепард
  • 15.04.10 Рейтинг отелей с самыми красивыми видами в мире