31.03.14 Победители конкурса на 100Дорог отправились в круиз по Балтике

Победители конкурса на 100Дорог отправились в круиз по Балтике Стали известны победители конкурса, организованного компаниями Вест Тревел и Tallink Silja Line, опубликованного на сайте 100Дорог.

Kруиз-праздник "Открытие навигации-2014"

Kруиз-праздник Круизная компания “Инфофлот” приглашает принять участие в традиционных праздничных круизах на теплоходах “Александр Бенуа”, “Карл Маркс” (с 1 по 4 мая) и “Василий Чапаев” (с 1 по 3 мая), в рамках которых пройдет торжественное “Открытие навигации-2014”.

Красивые голые женщины дикого племени Химба

В северной Намибии, в диких и безлюдных местах на границе с Берегом Скелетов мы долго - и в какой-то момент уже казалось безуспешно - искали деревушку племени Химба, члены которого до сих пор живут первобытной жизнью.

И вот, наконец, удача улыбнулась нам широкой, белозубой улыбкой чернокожей красотки: перевалив через очередной горный кряж (очень красивый, как, впрочем и все остальные) мы с криками «эврика» ворвались в убогую деревеньку, наполненную бабами, детьми и мухами.

Говорят, что все здешние мужики – на отхожем промысле. Видели мы там, правда одного, вроде бы в джинсиках и гавайке, но он так тщательно прятался в кустах, так однозначно сиганул прочь на брошенное в его сторону: «Эй, ты!...», что мы плюнули и обратили свое внимание бесстыжих аборигенок.

Уж они-то как раз наоборот - всеми силами привлекали к себе внимание, наперебой предлагая ВСЁ, что у них есть, только захоти!

Впрочем, смотрите сами.

Страницы  1
  • Голосов: 45, Оценка: 3,00
    Оцените материал
Вернуться

21.01.11Гость

Я тоже был среди них.Споаибо ребятя за носталгию!

• 18.10.12 Российские туристки, серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину

Российские туристки,  серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Намибии, вылетят в Москву предположительно в конце недели

• 10.02.12 В Намибии на туристку напал гепард
  • 15.04.10 Рейтинг отелей с самыми красивыми видами в мире