Красивые голые женщины дикого племени Химба

В северной Намибии, в диких и безлюдных местах на границе с Берегом Скелетов мы долго - и в какой-то момент уже казалось безуспешно - искали деревушку племени Химба, члены которого до сих пор живут первобытной жизнью.

И вот, наконец, удача улыбнулась нам широкой, белозубой улыбкой чернокожей красотки: перевалив через очередной горный кряж (очень красивый, как, впрочем и все остальные) мы с криками «эврика» ворвались в убогую деревеньку, наполненную бабами, детьми и мухами.

Говорят, что все здешние мужики – на отхожем промысле. Видели мы там, правда одного, вроде бы в джинсиках и гавайке, но он так тщательно прятался в кустах, так однозначно сиганул прочь на брошенное в его сторону: «Эй, ты!...», что мы плюнули и обратили свое внимание бесстыжих аборигенок.

Уж они-то как раз наоборот - всеми силами привлекали к себе внимание, наперебой предлагая ВСЁ, что у них есть, только захоти!

Впрочем, смотрите сами.

Страницы 1

1. Гость 21 января 2011 г.

Я тоже был среди них.Споаибо ребятя за носталгию!

2. игрик 14 января 2015 г.

Лучшие шлюхи на http://surgutnochnoy.ru/

к списку

ТОП 10 НАПРАВЛЕНИЙ

Дешевый отдых

Дешевый отдых

Дешевый отдых стал реальностью! Отправься в незабываемое путешествие

Отдых в подарок

Отдых в подарок

Подарите себе незабываемый отдых! Большой выбор программ и направлений!

Экзотические развлечения по-восточному

Экзотические развлечения по-восточному

Корея - страна с богатой культурой. Экскурсии, праздники, пляжный отдых. Теперь без виз!

Отдых по-взрослому

Отдых по-взрослому

Приглашаем сломать стереотипы. Колумбия, Гондурас - теперь вы о них знаете.

Бесплатный отдых в Москве

Бесплатный отдых в Москве

Отдохнуть в Москве и не потратить ни рубля - реально

Проведите отдых ярко!

Проведите отдых ярко!

Экзотические туры под нашей чуткой опекой. Пигмеи, гориллы - почувствуй себя на Дискавери.

SPA-отдых со скидкой!

SPA-отдых со скидкой!

Лучший SPA-отдых по разумной цене! Расслабьтесь на берегу моря в отличном спа-комплексе.

10 причин отдохнуть в Греции

10 причин отдохнуть в Греции

Доступные цены на туры по Греции! Приготовьтесь к удивительным открытиям!

Роскошный отдых со скидкой

Роскошный отдых со скидкой

Отпуск на пляже или в Европе? Скидки на авиабилеты позволят вам сделать отпуск ярче.

Жаркий отдых бесплатно

Жаркий отдых бесплатно

Отдых может быть бесплатным! Узнай о скидках и бесплатных развлечениях