Осень в Японии: фестивали, праздники и спортивные события

Осень в Японии: фестивали, праздники и спортивные события В это время года Япония особенно прекрасна. Осень в Стране восходящего солнца - это праздник урожая, сезон природных горячих источников "онсэнов", красных листьев "момидзи", осенних цветов, вечерней подсветки, песен сверчков, а также традиционных фестивалей и грандиозных спортивных событий.

Альтернатива туроператорскому отдыху

Альтернатива туроператорскому отдыху Любите путешествовать? Почему бы не отправиться бороздить моря и океаны на яхте. Тем более выбор туров и маршрутов сегодня очень большой. Кто не умеет - того научат, кто уже опытный яхтсмен - может отправиться в одиночное плавание.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Красивые голые женщины дикого племени Химба

В северной Намибии, в диких и безлюдных местах на границе с Берегом Скелетов мы долго - и в какой-то момент уже казалось безуспешно - искали деревушку племени Химба, члены которого до сих пор живут первобытной жизнью.

И вот, наконец, удача улыбнулась нам широкой, белозубой улыбкой чернокожей красотки: перевалив через очередной горный кряж (очень красивый, как, впрочем и все остальные) мы с криками «эврика» ворвались в убогую деревеньку, наполненную бабами, детьми и мухами.

Говорят, что все здешние мужики – на отхожем промысле. Видели мы там, правда одного, вроде бы в джинсиках и гавайке, но он так тщательно прятался в кустах, так однозначно сиганул прочь на брошенное в его сторону: «Эй, ты!...», что мы плюнули и обратили свое внимание бесстыжих аборигенок.

Уж они-то как раз наоборот - всеми силами привлекали к себе внимание, наперебой предлагая ВСЁ, что у них есть, только захоти!

Впрочем, смотрите сами.

Страницы  1
Вернуться

21.01.11Гость

Я тоже был среди них.Споаибо ребятя за носталгию!

• 18.10.12 Российские туристки, серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину

Российские туристки,  серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Намибии, вылетят в Москву предположительно в конце недели

• 10.02.12 В Намибии на туристку напал гепард
  • Антарктика

ТОП 10 НАПРАВЛЕНИЙ

РЕКОМЕНДУЕМ...

• Скидки на билеты в Японию

Скидки на билеты в Японию Какие ассоциации приходят в голову, когда произносишь слово «Япония»? Прекрасная цветущая сакура, величественная гора Фудзияма, изящные гейши в шелковых кимоно, ловкие ниндзя, пьянящее сакэ, полюбившиеся всему миру суши, и, конечно, передовые технологии…

• Зимний отдых

Зимний отдых Зима … Ни один другой сезон не подарит вам столько туристических возможностей и такой бесценной праздничной атмосферы. Рождественские ярмарки в Европе, роскошные горнолыжные курорты, круизные программы и, конечно же, белоснежные пляжи...

• Горные лыжи

Горные лыжи Европейские лыжные курорты - это всегда экстрим, драйв и безудержный восторг. Каждый сезон гостеприимные Швейцария, Франция и Австрия открывают двери в зимний альпийский рай. Ваша сказка начнется уже этой зимой!