Национальный парк Швейцарии – природная лаборатория на свежем воздухе

Национальный парк Швейцарии – природная лаборатория на свежем воздухе Швейцария – одно из лучших мест в Европе для пеших прогулок и экотуризма. Природа Швейцарии завораживает. Вы знали, что на территории этой маленькой страны проложено более 50 тысяч километров пешеходных дорожек (а это, между прочим, 1,25 длины экватора Земли).

Альтернатива туроператорскому отдыху

Альтернатива туроператорскому отдыху Любите путешествовать? Почему бы не отправиться бороздить моря и океаны на яхте. Тем более выбор туров и маршрутов сегодня очень большой. Кто не умеет - того научат, кто уже опытный яхтсмен - может отправиться в одиночное плавание.

"Инфофлот" предлагает 3000 круизов

Компания «Инфофлот» предлагает не менее 3000 круизов по России. Поисковик обладает понятным интерфейсом. Круиз легко найти по: датам, теплоходам, рекам, городам и т.д. Электронная путевка оформляется в режиме онлайн без посещения офиса. Документ гарантирует посадку на теплоход.

Красивые голые женщины дикого племени Химба

В северной Намибии, в диких и безлюдных местах на границе с Берегом Скелетов мы долго - и в какой-то момент уже казалось безуспешно - искали деревушку племени Химба, члены которого до сих пор живут первобытной жизнью.

И вот, наконец, удача улыбнулась нам широкой, белозубой улыбкой чернокожей красотки: перевалив через очередной горный кряж (очень красивый, как, впрочем и все остальные) мы с криками «эврика» ворвались в убогую деревеньку, наполненную бабами, детьми и мухами.

Говорят, что все здешние мужики – на отхожем промысле. Видели мы там, правда одного, вроде бы в джинсиках и гавайке, но он так тщательно прятался в кустах, так однозначно сиганул прочь на брошенное в его сторону: «Эй, ты!...», что мы плюнули и обратили свое внимание бесстыжих аборигенок.

Уж они-то как раз наоборот - всеми силами привлекали к себе внимание, наперебой предлагая ВСЁ, что у них есть, только захоти!

Впрочем, смотрите сами.

Страницы  1
  • Голосов: 47, Оценка: 3,00/5
    Оцените материал
Вернуться

21.01.11Гость

Я тоже был среди них.Споаибо ребятя за носталгию!

• 18.10.12 Российские туристки, серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину

Российские туристки,  серьезно пострадавшие в ДТП в Намибии, возвращаются на родину Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Намибии, вылетят в Москву предположительно в конце недели

• 10.02.12 В Намибии на туристку напал гепард
  • 15.04.10 Рейтинг отелей с самыми красивыми видами в мире