В очередной раз не подвела любимая турфирма, предложившая на этот раз отдохнуть в Аланьи...а знакомые предложили на этот раз не пользоваться местной связью, а приобрести турсимку компании ГудЛайн, и ооо мой восторг! Сэкономила кучу бабла...темболее там по многим странам, включая Турцию, входящие бесплатно!

1. torbinz
    torbinz 09 марта

1. Общая претензия - все расчеты ведутся в USD, но!!!! При пополнении баланса в рублях Гудлайн использует курс 1 USD = 32 RUR, т.е. как минимум на 4 RUR выше оф.курса. господа из Гудлайн! Либо ведите расчет в ублюдочных у.е., либо используйте нормальный курс - иначе попахивает разводиловом. Ау, Гудлайн, у вас свой курс доллара? 2. Россия-Египет- было всё ОК 3. Россия-Индия - Я ПРОСТО ОХУЕВАЮ - за исходящий из России в Индию снимали И в России, И в Индии - в РОссии - по тарифам оператора, в Индии - 3,50 USD за минуту ВХОДЯЩЕГО! 4. СМС из России в Индию - приходили только первое и последнее слово из СМС.

Гость 14 июля

Гудлайновский сервис есть конкретное кидалово на деньги. Выгодно только когда ты "принимающая" сторона. Родственники и друзья были в шоке от ценников за "привет, пока". Более того, возникли проблемы с дозвоном в Россию, позвонил в техподдержку, чуть ли не нах послали сразу - Ваши проблемы.

3. Наталия
    Наталия 10 сентября

Ездилаи в Мексику в сентябре 2011 года. брали симки гудлайн, всё работало отлично, как и заявлено - 1доллар за минуту, связь хорошая. знакомые брали эту симку в Грецию в августе. тож без нареканий

4. ГУДлАЙН
    ГУДлАЙН 13 декабря

Здравствуйте! 1.Если по Вашему мнению у Вас были неверно списаны денежные средства с баланса сим-карт ГудЛайн, Вы можете обратиться в техническую службу и если они были списаны неверно - компания вернет денежные средства на счет сим-карты! 2. Действительно, у компании установлен свой внутренний валютный курс о котором Вы можете узнать на сайте ГудЛайн.

5. Виктория
    Виктория 03 апреля

Настоящий обман. Купила карту в салоне Евросеть, там мне показали тариф, напечатанный на коробке, звонки из Маврикия 0,85$. Я купила карту за 790 рублей с 10$ на счету. НО я зашла на сайт Гудлайн и какого же было мое удивление, когда я увидела, что тариф не 0,85 $, а 2,5$. В гудлайн ответили, что тариф верный именно на сайте и цитирую: "Дело в том, что как и во всех других операторах, стоимость звонков меняется, возможности изымать каждый раз пакеты со старыми напечатанными расценками - к сожалению нету." Вот такая неприятная мелочь.. 1 минутка разговора Вам обойдется всего в 197,5 рублей :) с учетом того, что оплатив 790 рублей вы сможете поговорить с семьей всего 4 минуты . спасибо Гудлайну. Настоящий бизнес по-русски.

6. Гудлайн
    Гудлайн 03 апреля

Уважаемая Виктория, также в пакете, в котором находится сим карта , написано, что тарифы могут меняться, обмана нет, чтобы уточнить стоимость звонка, вы всегда можете зайти на сайт либо же позвонить по нашему контактному номеру.

7. Гудлайн
    Гудлайн 03 апреля

Стоимость исходящего звонка с Маврикия 2,50$ (около 76 рублей)

Гость 04 июля

Гудлайн мошейники... Никогда больше не воспользуюсь их услугами... Купил симку чтобы жена могла связаться из Туниса... Продавец обещал минимум 50 минут. На деле оказалось 4 минуты разговора. На упаковке была иная цена в 12.5 раз меньше

9. Татьяна
    Татьяна 11 июля

Была в Великобритании. Могла звонить в Россию, а СМС-ки от родственников (абонентов Теле 2) не доходили. Собираюсь в Центральную Европу и даже не знаю, что делать. Звонки дорогие.

10. ГудЛайн
    ГудЛайн 11 июля

Татьяна, Здравствуйте! У нас появился тариф "Европа" - звонки в Россию от 0,15 центов. Подробнее на нашем сайте и по телефену 8-800-100-00-18 (звонок по России бесплатный).

11. Сергей
    Сергей 21 июля

Только что вернулись из Франции. Надеялся, что хоть эта служба будет честной. Исходящие звонки чудесным образом возвращались мне же. Еле удалось установить извращенным способом какую-то "связь" с находящейся рядом в билайновском руоминге женой. Звук никакой. Французы во Франции, похоже, меня вообще не слышали, звоня мне. Интернет так и не заработал (запрет карты). Скайп тоже не прошёл. Жаль потраченных денег. В следующий раз, как и советуют, просто куплю французскую (или какую другую) симку. Теперь понятно к чему это столько "подарков" прилагается к этой карте. Как-то ездили в Египет с аналогичной "дешевой" картой. Сразу после авторизации счёт обнулился. После ругачки по инету что-то восстановили. Думал это хоть не так. Одна малина!

Гость 20 ноября

Обман!купил карту со стартовой суммой 5 долларов за 350 руб, было зачислено 1 доллар, обращение в техподдержку положительного результат не дало. Этой суммы хватит на 2 смс, то есть 170 руб за одно смс

13. Арина
    Арина 11 декабря

не я больше не дружу не симтревел не с гудлайном, враки все их тарифы!нашла еще симку ,уже летала в Европу 2 раза(правда она для интернета) но через программки звонила и скажу вам это реально дешево получилось, вот сайт где заказывала http://www.internetsim.ru может кому пригодится!)

14. юлия
    юлия 21 декабря

Самый настоящий обман!!!! абсолютно ни какой связи, а если появляется то ценник заоблачный, звонили из Египта в Россию 2 минуту 130 рублей, а ни как заявлено в тарифе. Не советую связываться. МОШЕННИКИ!!!

Гость 12 января

Купила для поездки в Чили. В мадриде ни телефон, ни интернет не работал (брала две симки для телефона и планшетника). В Чили смогла только один раз дозвониться до российского абонента (и то каким-то извращенным способом), больше не смогла. Интернета как не было, так и нет. деньги на ветер.