Приглашаем отдохнуть с детьми в Черногории в нашем семейном апарт-отеле расположенном в г. Ульцин.
Прекрасные галечные пляжи и самый длинный песчаный пляж Европы расположены в шаговой доступности от отеля.
В отеле летом работают различные кружки для детей, живопись. лепка, английский, музыка, возможно также занятия детей в теннисной школе имени Джоковича - но это все пожеланию.

Почему мы предлагаем отдых с детьми именно в Черногории? очень просто мы убедились в этом на собственном опыте: у нас очень большая и дружная семья и у нашего младшего была аллергия на фрукты и овощи и нам всегда на отдыхе где бы мы не были приходилось каждый раз подбирать для него питание. Но когда мы приехали в Черногорию аллергия исчезла ведь в Черногории всегда на столе и на рынке есть свежие фрукты не загрязненные никакой химией, В черногории нет никаких предприятий поэтому это одно из самых экологичных мест Европы. И в этом сезоне у Черногории появилось преимущество перед остальными курортами Европы так как это одна из немногих стран куда не требуется виза, а с этого года для поездки в страну соседку черногории Хорватию потребуется виза.

Так что если кому интересен отдых с детьми в Черногории в этом сезоне заходите на сайт zlataoliva.com
Все вопросы можно задать здесь, или по почте [email protected] или по телефону 89258747047
Так что если кому интересно пишите