Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Я, жена и сын отдыхали в Хилтон Нувейба Корал Ресорт 4* на майские праздники. Путевки приобретали всего на 8 дней (ТО  Анекс тур, Москва). Ребенок маленький, поэтому нам требовался отель поспокойнее, но чтобы и мы с женой не скучали. Нам предложили именно то что мы и желали.
В нашем номере все отлично работало, вид из окна шикарный, горничные обслуживали номера очень добросовестно. И что я заметил, от русских туристов они не ждут чаевых. Знают, видимо, что наши национальные традиции не предусматривают дополнительную плату за то, что в принципе уже оплачено . Отельный гид внимательный, вежливый. Чвствовалось, что работы у него много. Он говорил быстро, только по существу, но при этом фиксировал все что говорят ему туристы. Кому что не нравится, у кого какие просьбы, пожелания. Видимо, сказывался мнолетний опыт работы, не голова я компьютер! Понравилось то, что для некурящих туристов выделен отдельный ресторан, курящие обедали в соседнем. Еда выше всяких похвал, я уверен, что любой гурман остался бы доволен, а не только такой неприхотливый едок как я.
Конечно, развлечений в отеле особенных нет. Бассейны, бары, прогулки по территории, стандартный набор развлечений – бильярд, волейбол, теннис. Анимация и дискотеки начинаются вечером, стараются парни, но мы видели и порезвее программы в других отелях. Сюда нужно ехать семейным парам с детьми, влюбленным, которые хотят быть только дург с другом или пенсионерам, чтобы отдохнуть от суеты. Тем, кто хочет тусовки до утра, тем сюда не надо.
Что мне еще понравилось, так это четкое расписание экскурсий. Организация просто на высшем уровне. Списки сверяются, на каждой высадке в Иерусалиме людей считают, чтобы никто не потерялся. Гиды все русскоговорящие. Во время экскурсий по жаре непременно спрашивают, как самочувствие, не нужно ли кому чего. Заранее предупреждают, что следующую порцию воды можно будет купить через столько-то часов. Перед поездкой велели взять теплую одежду, оказалось что вечерами может быть холодно. Если бы наш отельный гид оказался менее профессионален и забыл бы эту незначительную деталь, мы бы точно воспаление легких схватили.
Мне понравился не только сам отель, как говорила моя бабушка, это настоящие хоромы, мне понравилось отношение представителей компании в отеле.

1. Инна
    Инна 16 сентября

Вы правы, что именно люди скрашивают отдых. Сервис , а не хоромы. Не важно где ты отдыхаешь, важно с кем ты туда полетел ( я имею ввиду туроператора). Я сейчас только с Анексом зареклась путешествовать. К ним уже есть доверие.

2. Татьяна
    Татьяна 16 сентября

Иногда хорошо, что планы меняются. Я вот в Египет тоже хотела с Анексом слетать, но в свете последних событий не смогла. Но в Анекс шопе предложили тур в Испанию. Я решила, что без отдыха оставаться негоже и рискнула посмотреть что-то новое. Выбор оказался удачным