Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : ,14( 1 голос(ов))
0

В Хорватию на машине?!Из Лондона? Самое глупое мое решение.Самый бестолковый мой отдых.И как только я такое придумал,сам удивляюсь. Куча денег в задницу и не чего в замен. Наверно начитался восторженных отзывов в интернете и захотелось разнообразия,а то Канары,Куба,Турция...все включено,скучно стало,захотелось приключений.Все выбирал Испания или Хорватия. Выбрал. Полную задницу-Хорватию.Нечего ХОРОШЕГО!!!

Море ледяное +16+18,пляжей нет,одни камни купаться невозможно.Цены лупят- Лондон отдыхает, 2 раза брал такси, ресторан-дом 2 км 25$. Кто то написал очень большие порции в ресторане,ха,ха,ха не знаю с чем они сравнивают с каким Урюпинском,как по мне обычные средние порции за такие деньги.Вино дорогое,пиво тоже,развлечений нет.Кругом одни немцы кому за 70.Тоска смертная.

Одно хорошо,были не далеко от Италии,так съездили на один день в Венецию(рекомендую)закупились в Италии в супермаркете едой и вином,в 2 раза дешевле все-таки.Да имей-те в виду что бывшая Югославия это сейчас куча независимых колхозов,каждый колхоз со своей границей,таможней,фантиками типа денег,налогами,пошлинами,сборами денег за дороги и прочим геморроем и на каждой границе очереди по 2-4 часа,а границы каждые 50 км.

Раньше я думал что хуже Крыма быть не может, советский сервис за большие деньги,где не еды,не воды,не дорог, дома слепленные из коровьих лепешек по цене Турции 4 звезды.Но там хоть весело! Вот,Хорватия еще хуже.А восторженные отзывы о Хорватии мне напомнили далекое детство,когда сам сходил на какой не будь левый фильм,а потом друзьям советуешь,что бы не обидно было!

Страницы1

2,0/5 (2)

6 комментариев

  1. Mykola
    Mykola 15 января

    Нет, Хорватия таки зачетная. Где вы там видели коровьи лепешки?! А чтобы море не холодное было так надо летом ездить, все ж таки не африка. И границ там не видел. Правда летал на авиа из славного Киева. Киев-Сплит. Там возле Сплита и отдыхают, а можно и дальше, и острова есть. А инжир она же фига растет на пляже бери кушай. Под ним же загорать. А море прозрачное. Далмация рулит. Горы. Автобан Загреб-Сплит

  2. Alex
    Alex 19 января

    Трижды был в Хорватии. Раз автобусная экскурсия и дважды на машинке. В конце мая 2014 планирую в 4 раз. В Хорватии зачетный отдых любого направления(пляжный и экскурсионный, для молодежи и не только). Но нужно, если самостоятельно,- то подготовиться!

  3. Татьяна
    Татьяна 21 февраля

    Не понятно, о какой стране писал Дима. И где он вообще отдыхал? В Хорватию ездим каждый год. Он пытался отдыхать на море в сентябре, да еще и в северной части Андриатики. А где он был летом? В Италии автобаны самые дорогие в Европе и продукты там дороже, чем в Хорватии. Про пляжи вообще даже ничего не хочу говорить- на любой вкус! Прежде, чем ехать в Хорватию, почитайте в интернете, какой вам нужен отдых и какое место вам лучше подходит.

  4. Гость
    Гость 28 апреля

    Отдых в Хорватии для интеллигентных, культурных туристов! отдыхающие типа "Турция, мордой в песок" не способны ее оценить! Дмитрий, вы излечимы, вот ваши лекарства - учитесь грамоте, образовываетесь и только тогда научитесь отдыхать в такой прекрасной стране))) Едем туда 3 лето подряд, Хорватия - это сказка!!!!

  5. Микола
    Микола 28 апреля

    В Турции тоже много экскурсионки есть столько античных городов.

  6. Гость
    Гость 28 апреля

    Только мало кто ими пользуется, особенно русские туристы.

Ваш комментарий