ОЦЕНКА : ,14( 1 голос(ов))

В Хорватию на машине?!Из Лондона? Самое глупое мое решение.Самый бестолковый мой отдых.И как только я такое придумал,сам удивляюсь. Куча денег в задницу и не чего в замен. Наверно начитался восторженных отзывов в интернете и захотелось разнообразия,а то Канары,Куба,Турция...все включено,скучно стало,захотелось приключений.Все выбирал Испания или Хорватия. Выбрал. Полную задницу-Хорватию.Нечего ХОРОШЕГО!!!

Море ледяное +16+18,пляжей нет,одни камни купаться невозможно.Цены лупят- Лондон отдыхает, 2 раза брал такси, ресторан-дом 2 км 25$. Кто то написал очень большие порции в ресторане,ха,ха,ха не знаю с чем они сравнивают с каким Урюпинском,как по мне обычные средние порции за такие деньги.Вино дорогое,пиво тоже,развлечений нет.Кругом одни немцы кому за 70.Тоска смертная.

Одно хорошо,были не далеко от Италии,так съездили на один день в Венецию(рекомендую)закупились в Италии в супермаркете едой и вином,в 2 раза дешевле все-таки.Да имей-те в виду что бывшая Югославия это сейчас куча независимых колхозов,каждый колхоз со своей границей,таможней,фантиками типа денег,налогами,пошлинами,сборами денег за дороги и прочим геморроем и на каждой границе очереди по 2-4 часа,а границы каждые 50 км.

Раньше я думал что хуже Крыма быть не может, советский сервис за большие деньги,где не еды,не воды,не дорог, дома слепленные из коровьих лепешек по цене Турции 4 звезды.Но там хоть весело! Вот,Хорватия еще хуже.А восторженные отзывы о Хорватии мне напомнили далекое детство,когда сам сходил на какой не будь левый фильм,а потом друзьям советуешь,что бы не обидно было!

1. Mykola
    Mykola 15 января

Нет, Хорватия таки зачетная. Где вы там видели коровьи лепешки?! А чтобы море не холодное было так надо летом ездить, все ж таки не африка. И границ там не видел. Правда летал на авиа из славного Киева. Киев-Сплит. Там возле Сплита и отдыхают, а можно и дальше, и острова есть. А инжир она же фига растет на пляже бери кушай. Под ним же загорать. А море прозрачное. Далмация рулит. Горы. Автобан Загреб-Сплит

2. Alex
    Alex 19 января

Трижды был в Хорватии. Раз автобусная экскурсия и дважды на машинке. В конце мая 2014 планирую в 4 раз. В Хорватии зачетный отдых любого направления(пляжный и экскурсионный, для молодежи и не только). Но нужно, если самостоятельно,- то подготовиться!

3. Татьяна
    Татьяна 21 февраля

Не понятно, о какой стране писал Дима. И где он вообще отдыхал? В Хорватию ездим каждый год. Он пытался отдыхать на море в сентябре, да еще и в северной части Андриатики. А где он был летом? В Италии автобаны самые дорогие в Европе и продукты там дороже, чем в Хорватии. Про пляжи вообще даже ничего не хочу говорить- на любой вкус! Прежде, чем ехать в Хорватию, почитайте в интернете, какой вам нужен отдых и какое место вам лучше подходит.

Гость 28 апреля

Отдых в Хорватии для интеллигентных, культурных туристов! отдыхающие типа "Турция, мордой в песок" не способны ее оценить! Дмитрий, вы излечимы, вот ваши лекарства - учитесь грамоте, образовываетесь и только тогда научитесь отдыхать в такой прекрасной стране))) Едем туда 3 лето подряд, Хорватия - это сказка!!!!

5. Микола
    Микола 28 апреля

В Турции тоже много экскурсионки есть столько античных городов.

Гость 28 апреля

Только мало кто ими пользуется, особенно русские туристы.