171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Поехали с сестрой на Бали в июне на две недели по путевки от компании Юго-Стар. Перелет должен был состояться ночью - в аэропорту нас встретил сотрудник компании и передал документы, с прикрепленной памяткой про Бали. Двенадцатичасовой полет был перенесен нормально, благодаря комфортным условиям, визу дали прямо в аэропорту места прибытия.
На выходе из здания туземцы сразу приветствовали нас венками из живых тропических цветов. Нам были забронированы места в Нико, поэтому мы поехали туда на машине. Через полчаса прибыли на место. Отель построен в восточном стиле, с ухоженными газонами и цветниками.
Номера просто великолепные, вид на океан, чистота, уют, ежедневная уборка и круглосуточный сервис
В отеле есть русскоговорящий персонал. В районе отеля хорошая транспортная развязка, можно добраться до любого места на такси. В рамках тура мы съездили на Яву несколько раз, каждый день осматривая новые интересные места, острова, храмы и т.п.
Возле отеля прекрасный пляж, в путевку входило его бесплатное посещение и пользование всей инфраструктурой пляжа также бесплатно. Кроме того, в отеле был включенный в стоимость европейский завтрак. Мы провели незабываемые каникулы на Бали. Благодарим Юго-стар за идеальный отдых.

Храм Пура Улан Дану

Храм Пура Улан Дану

Храмовый комплекс Пура Улан Дану был сооружён на озере Братан в XVII веке.…