В отеле есть все, что нужно для отдыха. Красивый просторный номер в голубых тонах средиземноморья. Для маленького поставили кроватку с пеленкой, принесли горшок, вешалку для сушки детского белья.

В ресторане отлично готовят морепродукты, мясо объедение. На завтрак всегда были свежевыжатые соки как и обещано было на сайте Лабиринта. Как я поняла, шеф-повар из Италии там готовит, повара душки. С улыбкой встречают в ресторане, подают что хочется.Ресторанная еда, очень вкусная.  Наслождение для глаз и живота.

Среди аниматоров были и русские, так что дети с удовольствием с ними играли и носились по территории отеля.

Так сразу и не скажешь, что так будет, когда мы входили в сам отель на ресепшен. Такая торжественнная обстановка. А на деле все по простому и очень хорошо было. Шоу каждый вечер проходили и с живой музыкой, и с танцами живота, и танцами дервиша. Было весело, когда и нас не обошли стороной, чтобы пригласить на сцену потанцевать. Танцовщица показывала элементы и надо было повторять за ней. Море удовольствия, конечно, и для детей.  Которых надо было вовремя оттащить от мороженого Мовенпик. От булочек оттаскивать было вообще бесполезно. Но это ладно, они сразу их убирали, отправляясь в новое путешествие игр с аниматорами.

А я успела сходить и на массаж. Давно его так хорошо не делали. Действительно профи.

Гость 30 апреля

Подскажите пожалуйста, в отеле есть фотографы? Летим туда на свадебное путешествие, хочется фотосессию заказать...

2. Sangridella
    Sangridella 30 апреля

конечно есть. Только Вам стоит сразу по приезду заранее заказать фотосессию. Отличное место для свадебного путешествия. Хорошего отдыха!