57,1%

Хорошо!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
57,14286

Очень трудно стало сюда писать (интерфейс неудобный, вставить текст не получается кроме как через "вставить из ворд") и пока борешься с системой, уже забывашь, что хотел сказать вообще. Потому три слова и ладно.

Поехали мы в Гоа в начале что называется сезона, еще были дождики (внезапно накатит, быстро проходит), думаю дальше погода наладилась. Тур нашел в 8d7n, куда меня отправил Лабиринт, так как агентство было рядом.

Алор - небольшой но очень! достойный отель на Севере, на фоне своей цены особенно. Пляж близко, и он тут вполне (а если не был до этого,то покажутся идеальными), шеки уже работали, но и в ресторане отеля готовят отлично и на уровне цен иногда дешевле (отель на завтраках)и так же вкусно, но при том не увлекаясь специями.

Он в поселке, вышел - люди, торговля, то се, но на территории этого не ощущается, она внутри отельных зданий. Приличный бассейн, иностранцы не вылезают. Просторные номера (обстановка скромная).Убирались.

1. Леночка
    Леночка 10 июня

А мы тоже на Гоа впервые побывали именно на севере, но правда не в отеле, а арендовали виллу на 2 месяца вышло экономично и по качеству мне кажется даже лучше как я уже сейчас вижу из опыта.