%

Плохо!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
0

 Начну с описания расположения. Отель находится в отдалении от города, поэтому ездить на такси в город обходится дороговато, в 7-10 долларов, как объяснил нам гид. Вокруг отеля жизни активной нет. Но можно пользоваться территорией отелей сети Festival.
Номера в отеле нормальные, мебель в удовлетворительном состоянии, кровати поскрипывают, но матрасы приличные. В ванной комнате не душевая кабина, а настоящая ванна, но сам душ болтается и может упасть на голову, так как плохо крепится в держателе. Уборка сносная, с фигурами крокодилов и слонов на кроватях.
Питание хорошее. На обед и ужин несколько видов мяса и курицы, рыба (не каждый день), много овощей, макароны, рис и картофель в разных видах. Все приготовлено вкусно и с красивой подачей. Так как отель не переполнен , очередей за яичницей и омлетами на завтрак не было. На завтрак было несколько видов йогурта, мюсли и кукурузные хлопья, обалденная выпечка. Персонал очень приветливый и за доллар будут носить любые напитки регулярно и с улыбкой.
Сервис в отеле очень хороший, без снобизма и от души. Меняли крупные доллары у уборщика, ими раздавали чаевые.
На территории не было подогреваемого бассейна, море было прохладным, около 19-20 градусов. Посмотреть на рыб врядли получится. Вход в море мелкий по кораллам, но риф практически мертвый, рыб мало. Некоторые плавали посмотреть кораллы к рядом находящемуся пирсу, но там тоже виды бедненькие. Места на пляже хватает всем, лежаки удобные, не стоят рядом друг от друга.
Анимация есть, много всевозможных спортивных мероприятий в течении дня, но не хватает искры. Вечерняя анимация однообразна, есть дискотека в Jardin, ходили туда еще с парой, с которой познакомились в отеле, слабенько. Скооперировавшись с ними же съездили на Луксор, субмарину и экстремальное мотосафари индивидуально. Заказывали весь этот набор на сайте evatoursegypt.com, на все экскурсии получили 10 процентов скидки. Все понравилось, хотя пунктуальностью местные ребята не блещут.
Мы отдыхом остались довольны, в отеле много русских, легко можно познакомиться с людьми одного возраста и интересов. Также отель подходит для пожилых людей и семей с детьми. Одиноким молодым людям будет очень скучно.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Хургада

    Международный аэропорт Хургада

    Аэропорт расположен в 5 км юго-западнее центра города Хургада (района Дахар). Аэропорт обслуживает непосредственно Хургаду - административный центр египетской провинции Красное море,…