У многих недовольных туристов часто одна и та же проблема — они неправильно выбрали отель, точнее неправильно оценили его возможности. Вот обычная ситуация — приехала семья по очень недорогой путевке в отель 3* и тут оказывается, что номера не шикарные, питание — шведский стол, анимации никакой, а на рецепшене сидят хамки, которые при появлении четы не вскакивают и не кланяются, обслуживают в порядке очереди. И еще персонал мужского пола вовсю знакомится с русскими туристками, а они, дырунды, и рады! У бассейна сидят и попивают подаренные турецкими мачо коктейли. Разврат! Бордель! Нормально, да. Честное слово, стандартный набор претензий к несчастным «тройкам». Дешевый отель на то и дешевый, чтобы к каждому достоинству добавлялось «но». Ездили с женой в апреле в Adress Beach Hotel 3* от Анекс тура, путевки обошлись в смешную сумму. В отеле анимации нет, вообще никаких развлечений, зато есть свой прекрасный бассейн. Питание сносное, но без фантазии, завтраки по-крайней мере однообразные, зато много зелени, тоже неплохо, но ведь это Турция и хочется гораздо большего. В общем, мы в отеле только завтракали, а потом питались где хотели. О пляже могу сказать. Пляж путевый, но вход в море мама не горюй — босыми ногами не войдешь. Зато море чистое, прозрачное, теплое-теплое. Да я за эту соленую воду был готов терпеть и валуны, и жесткие лежаки! Побывали на нескольких экскурсиях, гиды великолепны. Мы арендовали автомобиль и с обеда уже уезжали куда глаза глядят. Чудно, просто чудно провели время. Вечером в отель вернемся, в бассейне окунемся, в номере на балкончике привезенной с собой экзотической еды навернем — лепота!
А девушкам внимание, действительно, оказывается в больших дозах. Горячие турецкие парни, даже нашей 50-летней соседке по этажу проходу не давали. Ну что же, есть спрос — есть и предложение, а почему бы и нет собственно? Я так понимаю, что бесится тот, кто завидует чужому темпераметру и возможностям. Дело же не в блуде, его часто нет в помине, а в способности радоваться.
Желаю всем отличного отдыха и настроения, а главное - правильного настроя и адекватной оценки отеля, который вы облюбовали!

1. Romin
    Romin 17 мая

Хорошо сказал! Тоже ездили в Турцию с Анекс туром в этом году на майские праздники, правда, жили в другом отеле, тоже дешевском, привезли самые лучшие впечатления. Ехали с настроем отдохнуть, так и получилось, все в лучшем виде.

2. Боцман
    Боцман 21 мая

Куем свой отдых сами в дешевых отелях) К гидам и экскурсиям вообще претензий нет - все как и было заявлено. И действительно, в отелях от 4 звезд сервис намного лучше становится и нежным особам рекомендуется. Ну а мы с женой люди к поклонам не привыкшие, нам и без этого жить хорошо. По мне Анекс нормальная фирма, за что заплатил то и получил.