Первое что хочется отметить это шведский стол, такой вкусной и разнообразной еды мы не ели ни в одной заграницы, каждый день реально большой и разнообразный выбор, объедали до отвала.

В целом заповедник на неплохом уровне, единственное он еще в процессе расширения-обустройства т.ч. Днем бывает достаточно шумно. К персоналу претензий нет, все быстро и вежливо, охранники молодцы.

Есть пункт проката, брали лодку, есть мини-зоопарк - Русское подворье, там много разной домашней птицы, кролики, самоедские лайки и маламуты, козы, лошади, павлины, верблюды. Вольеры большие, животные ухожены и хорошо выглядят, приятно это заметить. За территорию отеля можно выйти через калитки и погулять в лесу. Правда нещадно жрут комары, имейте ввиду. Озера очень живописные, кстати второе озеро уже расположено за территорией отеля.

Правда есть существенный минус - просто отсутствует звукоизоляция, такое ощущение, что другими гостями находишься в одной квартире. Слышно всё!

Воздух в отеле волшебный, лесные запахи, после того как стемнеет, на территории ни души. можжно гулять в полной тишине, правда дальним фоном все же слышен городской шум Ногинска, ведь он всего в 3 км.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности России Читать все

    Музей ювелирного искусства Костромы

    Музей ювелирного искусства Костромы

    Музей ювелирного искусства Костромы расскажет о старинном промысле края, приоткроет тайну зарождения ювелирного дела и покажет сегодняшние достижения отрасли…