В апреле этого года в санатории «Голубая Даль» проходила очищение организма. Программа была предложена центром Натурамед. Раньше о нём ничего не слышала. Нашла случайно информацию на сайте, решила пройти  7-дневный курс «Ключ к здоровью». На мой взгляд, такие ежегодные программы помогают улучшить работу всех систем организма, вывести токсины и повысить иммунитет.

Поначалу, честно говоря, не ожидала никаких результатов. С первого дня пребывания назначили диетическое питание, отношение к которому было скептическое. Но еда оказалась вкусной, несмотря на отсутствие соли. Никогда не думала, что столько диетических блюд можно есть с удовольствием.

Особого внимания заслуживает сокотерапия!!! Пила свежевыжатые соки из фруктов и овощей между основными приёмами пищи и в определённые дни голодания. Теперь постоянно делаю соки дома, пьём всей семьёй.

Из процедур понравилась сауна, после чего сделали пилинг и обертывание с использованием эфирных масел и растительных смесей. Кожа после этих процедур приобрела упругость и здоровый блеск. Через неделю пребывания результат превзошёл все ожидания – минус 3 кг! Понравилось, что лечебно-оздоровительные мероприятия, разработанные центром НатураМед, ведутся под контролем врачей, поэтому безвредны и неопасны для здоровья.

Людмила Румянцева

Достопримечательности России Читать все