Выбрала время, чтобы написать отзыв про Бон Вояж! Много плохих отзывов читаю и слышу. Многие недовольны вообще всем, так что тут говорить про маленький Бон Вояж. Он будет главным преткновением во всех проблемах того, у кого они есть.

Поэтому люди будьте объективны. Бон Вояж давно не тот,что был 10ть лет назад, уж я то знаю. А что уж говорить какой он был лет 5ть назад.

Сейчас там работают другие менеджеры. Другой подходи к туристам. Другие программы, другие гиды. Всё новое и даже офис обновлён.  Там люди тоже работают, как и Вы.

Ездила в тур Вояж по Адриатике. Отлично слаженный тур. Гид была Виктория Назарова. Не навящивый гид, не ругается на туристов._) Возник момент в туре с автобусом. быстро придумала выходи из ситуации. Повела на внеплановую экскурсию. Кому-то это не понравилось. Что делать, сколько людей... Понравились и гиды на местах, питание в отелях, и  подобранная дата тура. Программы есть на их сайте http://bvoperator.ru/index.php/ekskursionnye-tury/katalog-turov

Достопримечательности Черногории Читать все

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница (Restaurant Stari Mlini) находится в историческом здании начала XVIII века. …