85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
85,71429

Добавлю свой отзыв о поезде " Города искусств и побережье Одиссея". Ездила в сентябре этого года с туроператором Бон Вояж, гид Васильева Любовь.

В автобусном туре не в первый раз,поэтому про долгие транзитные переезды уже знала. Раньше ездила через Скандинавию, теперь вот через Калининград, для разнообразия совсем неплохо.

Программа хорошо спланирована и организована, все заселения проходили быстро, гид в этом плане молодец.

Но маловато свободного времени, уж очень насыщенно по экскурсионке. Очень понравился местный гид в Сиене. Понравились потрясающие Верона, Рим, Венеция...

Место, где расположен отель на отдыхе, тихое и спокойное, даже слишком тихое.  Кому-то может и не хватало развлечений, а мне хватало выездных экскурсий. Отель Джуливо  - отличное место! Персонал доброжелательный, оперативный, питание хорошее. Пляж отличный, рядом.

Из минусов поездки - некоторые жаловались на запах из туалета в автобусе, я в свою очередь сидела не рядом с ним, не слыщала никакого запаха. Ну и длинные транзитные переезды, но без них, видимо, в автобусных турах никуда..

Как говорят, можно лететь самолетом сразу нужный город по маршруту и присоединяться к группе там, чтобы сократить транзит. Буду пробовать в следующую поездку!

Спасибо Бон Вояж за чудесную поездку! Будут интересные программы для меня, обращусь еще.

1. Maks Maksimov
    Maks Maksimov 24 октября