1014,3%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 4 голос(ов))
1014,286

Автор: Ксюша

Отзыв об отеле Mishilen Villa & Spa 4*

У меня больная спина, со школы еще сколиоз, и после долгого сидения в офисе я становлюсь как крючок - напряженная, с периодическими болями. За десять дней, которые я провела здесь, я о своей спине напрочь забыла. Еще у меня были тренировки, их тоже устроили так, чтобы нагрузка равномерно была распределена - я не чувствовала дискомфорта. Очень понравился душ-шарко, он хоть и не суперспа-процедура, но очень эффективный. Я сбросила 5,5 кг, сейчас вешу столько, сколько давно не весила. Если вы сомневаетесь, ехать или нет - спокойно езжайте. Здесь все на уровне!!!

Цена / качество: 4


Цены у нас в россии все-таки завышены на отдых

 

Страницы1

5,0/5 (2)

1 комментарий

  1. Виктория
    Виктория 15 февраля

    Мне очень помог массаж, который был одной из многих процедур в мишилен. У меня тоже очень болела спина и голова. Но я даже не ставила целью, когда ехала в Мишилен, убрать эти боли, я ехала похудеть и отдохнуть. Но вот заметила, что спина стала намного меньше болеть и ни разу за 10 дней меня тут не мучали головные боли, я благодарна!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Океанариум

Океанариум

Огромный океанариум в Адлере пользуется большой популярностью у туристов. Сотни видов пресноводных и морских жителей обитают в трех десятках аквариумов. …