Абу-Даби

Отель расположен рядом с самым дорогим отелем Абу-Даби - Эмиратс Пэлес. Здесь же рядом строится новая резиденция шейха Абу-Даби. Рядом Этихадс Тауэрс, Марина Молл, прогулочная набережная. Очень красивый сам отель, он новый и поэтому все там чисто, ярко, комфортно.

В день прилета, нас быстро заселили в номер в отеле. Номер был комфортный, с современным дизайном и шикарным видом. Номер убирали постоянно, и каждый вечер нас ожидал небольшой сюрприз (в виде всяких арабских вкусностей). Это очень мило и приятно :)))

Территория отеля небольшая, но инфраструктура тщательно продумана. Бассейн в шаговой доступности, а так же много зеленых насаждений (около бассейна). Отель имеет свой пляж, на который можно попасть прямо из отеля. Множество разнообразных блюд разной кухни, красивая подача (сервировка блюда), а также обслуживание официантов было на высшем уровне. Свежие соки, безалкогольные напитки, кофе, чай и т.д фрукты были в полной доступности практически все 24 часа.

Хотелось бы отметить что в отели на протяжении всего отдыха царила дружеская и уважительная атмосфера.

Сам город Абу-Даби удивительно гармонично считает в себе современную арабскую архитектуру и классические мечети с минералами, упирающиеся в небо "высотки" и зеленые парки все это прекрасно совмещается с исконными традициями Востока. Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana тому подтверждение.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий