В Каш в феврале

Неожиданно оказался в отпуске в феврале, хотели поехать с мужем в Египет, но в последний момент не сложилось и пришлось брать тур в Турцию. Честно говоря, опасались ехать из-за погоды - в феврале в Турции холодно. К счастью, прочитали отзывы о городе Каш.

Это место мало знакомо большинству русских туристов, но мы выбрали именно его и не пожалели, оно действительно сказочное! Город Каш — это самая южная часть Анталийского побережья. Северная часть региона защищена Таврскими горами, они не дают городу разрастись, но тем самым сохраняют его уютным и спокойным. Город расположен на стыке двух морей — Эгейского и Средиземного, чистота и оттенки цветов которых поражают своей красотой. Атмосфера романтики и умиротворения царит в городе во многом благодаря обилию зелени и цветов.

Каш сохранил свою самобытность, так как до недавнего временни добраться до этих мест можно было только по морю. Среди туристов из Европы Каш пользуется большой популярностью. К этому приложили большие усилия местные жители, которые постарались сделать курорт максимально привлекательным и удобным. Прижавшиеся друг к другу двухэтажные дома, цветы на подоконниках, аккуратные узкие улочки, множество небольших кафешек и ресторанчиков. Если не обращать внимания на мечети и восточные сувениры в лавках, можно представить себя в небольшом европейском городке.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий