Необычный отель в Музейном квартале

Отель удобно расположен прямо на краю квартала и в шаговой доступности от большинства основных достопримечательностей и остановок общественного транспорта. Я останавливался здесь на четыре ночи.

Обстановка потрясающая и просто уникальная. Мне достался номер с цирковой темой и огромным количеством хороших модных деталей, таких как фреска с изображением представления над кроватью, телевизор на подставке из старых кожаных чемоданов (жаль, что они не были на колесиках).

Из номера был потрясающий вид на парк и фонтан через музейный квартал с восхитительными восходом и закатом за статуей на крыше.

Ресторан в отеле тоже фантастический и по очень разумной цене. Обычно я не ем в ресторанах в отеле, поскольку мне нравится пробовать местную кухню, но в этот ряз я устал и не хотел ничего искать. Я был приятно удивлен тем, сколько местных жителей наполнило ресторан, а качество еды было выше всяких похвал.

Отличное место отдыха - бар на крыше, хотя с ограниченными напитками, но хорошей открытой террасой с видом на Вену. Пещера русалки - отличный спа с сухой и паровой саунами, зоной отдыха и небольшим тренажерным залом.

Персонал отеля был очень внимательный, вежливый и готов помочь.

Кафе Моцарт

Кафе Моцарт

Кафе Моцарт существует с 1794 г. Это традиционное кафе, расположенное в центре Вены прямо напротив музея Альбертина и рядом с музеями Хофбурга и оперой. …