Эко отель в Милане

Останавливались в Бьочити в начале декабря. Сейчас там ведутся работы по установки лифта, так что снаружи весь отель в строительных лесах. Но интерьер приятно порадовал, все очень мило. Номер был очень хорошо продуман, все оформлено в темно-коричневых и песочных тонах. Слегка удивило отсутствие шкафов, зато открытые, деревянные толстые полки смотрелись очень стильно. Отдельно порадовало оформление туалета :)) До сих пор жалею, что не сфотографировала.

Отель работает на эко-концепции, т.е. все материалы натуральные, а также продукты питания органические, экологически чистые. ОЧЕНЬ вкусно - что касается завтрака, горячих блюд нет, но нарезка, выпечка, фрукты, йогурты, чай и кофе присутствуют. Причем, эспрессо варит бариста.

Персонал доброжелательный заслуживает наивысшей похвалы! Подсказали нам, где можно рядом поесть недорого итальянской кухни. Оказалось наискосок через дорогу есть шикарная пиццерия San Mina. А в 2 минутах ходьбы имеется супермаркет.

Район не в центре, но рядом с отелем остановка трамвая - спокойно доезжали до всех достопримечательностей. Вокзал в 15 минутах ходьбы, но лучше или на трамвае ехать, или такси брать, т.к. по брусчатке идти с чемоданом трудновато.

Район совсем не туристический и поначалу вечерами идти с метро или просто гулять было страшновато. Но потом привыкли, район оказался тихим.

Страницы1

5,0/5 (1)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Виа Монтенаполеоне

    Виа Монтенаполеоне

    Виа Монтенаполеоне — одна из центральных улиц Милана, проходящих сквозь Квартал моды. На улице расположены бутики известных домов высокой моды, что делает её одной из самых дорогих…