Шикарно отдохнули в Савое

Отдыхали в Савое 14 дней. Отель находится рядом с аэропортом, но шума от самолетов совершенно не слышно. Заселили нас с мужем в номер 1017, при оформлении угостили холодным сладким каркаде, служащий отеля доставил вещи в номер. В номере были туал. принадлежности, халаты, тапочки, чайный набор с пакетиками кофе (раств.) и чая двух видов - оформляли вид на море - дали с видом на бассейны и боковым видом на море.

Питание шикарное - на завтрак делают горячие омлеты с добавками, пекут вафли, много разных джемов в баночках, соки, фрукты, много выпечки, йогуртов, горячих тушеных овощей, сосисок, колбасок, сыров и сухофруктов!

Обед - шведский стол - 2 вида супа, много горячих блюд, десертов, фреши - все вкусно. По счету на 2-х - без вина 300 фунтов, примерно 15 долларов. Вместо соков брала фруктовый салат, в котором было много сока - очень вкусно!!!

Рядом с отелем находится СОХО - днем там пустынно, вечером очень оживленно! За границей СОХО - верблюды, не соглашайтесь и не просите погонщика, чтобы он разрешил вам их фотографировать - он сразу вас подводит к верблюду и чуть-ли не силой садит на него, а потом требует 10 долларов..., правда пока он водит его с вами - делает на ваш фотоаппарат фото (т.к. вы его сначала попросили об этом - сделать фото!).

ОТЕЛЬ ШИКАРНЫЙ - при входе сидит за столиком русская девушка - решает все вопросы!

Кстати, при входе (при заезде) ваш багаж подлежит проверке через рентген - предосторожность не помешает! На СОХО вечером тоже много полиции.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все