Семейный отель в Венеции

Остановиться в San Salvador нам посоветовали родственники. Мы были в полном восторге. В первую очередь понравилось его расположение! Отель находится в 10 минутах ходьбы от площади Сан-Марко, приблизительно столько же до моста Риальто, рядом - две остановки вапоретто San Angelo и San Samuele. До San Angelo ходит катер от аэропорта (оранжевая линия), далее до отеля 5 минут пешком, что очень удобно.

Отель находится на втором этаже старинного дома на тихой улице, лифта нет, поэтому может быть проблема при наличии больших чемоданов или у людей, кому трудно подниматься по лестнице. В отеле не предлагают завтрак, но в холле есть кофеварка с кофе, микроволновка и холодильник, всем этим можно пользоваться.

Номера небольшого размера, но когда вы в Венеции, проводить время в отеле - просто кощунство. Номера чистые, комфортабельные. Убираются в номере и застилают кровать каждый день, в номерах есть кондиционер, самое главное был нормальный интернет. В тех номерах, которые без ванной комнаты, есть раковина. Общая ванная комната с душевой кабиной и туалетом - очень чистая и удобная.

Персонал очень приветлив и доброжелателен, нас очень тепло встретили! Руководят гостиницей две сестры, они нам рассказали, где можно отлично поесть. Без них мы бы такие замечательные места не нашли.

Рекомендую San Salvador, он добавит к отпуску местного колорита, и при этом за очень разумную цену.