На 5 звезд не тянет

Отдыхали в Dyadom hotels resort Belek 5*, отель явно не тянет на 5 звезд даже по турецким меркам. Отдыхали с друзьями, выбрали отель из того, что было в наличии в самый последний момент перед вылетом. Ничем не примечателен, все обычно. При заселении нам пытались навязать номер высшей категории, изначальный номер дали только когда мы наотрез отказались что-либо доплачивать.

Кровати старые и неудобные, теплый мини-бар еще и без напитков. Ни чайника, ни кофе, ни чая в номере не было. Wi-fi был, но работал с перебоями.

Территория маленькая, но все чистенько и аккуратно. Хороший песочный пляж с большим количеством лежаков, хороший бассейн. Но если бы не аниматоры, было бы скучно.

Вот кормили очень вкусно и разнообразно, большой выбор салатов, мяса было немного, но зато всегда была курица в разных видах, индейка и рыба. За неместные напитки приходилось доплачивать. Но вот пиво Efes мне неожиданно понравилось, хотя я его обычно не пью.

В общем, если есть скидки и вы не располагаете большими средствами, то можно ехать в Dyadom, но мы бы выбрали что-нибудь с другое и позеленее.