Семейный отдых

171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года с мамой и ребенком 3,5 лет. Из аэропорта доехали примерно за пол часа. По приезду оставили багаж на ресепшен и пошли обедать, номер еще убирали. Сказали подождать как раз минут 40. Питание в отеле хорошее, нам все понравилось, чего – тот конкретного сейчас уже и не вспомню.. Помню, мы всегда были сыты и ели вкусно. Также был и детский стол – пюре, мини котлеты, овощи вареные. На обед и ужин приносили напитки, пиво и вино неплохие. В барах пробовали ракию и узо (на любителя, но попробовать стоит). На ужин строгий дресс код для мужчин: только брюки.
Номер нам дали в левом корпусе, с боковым видом на море. Номер в целом понравился, чистый, уютный, без излишеств, дали дополнительную кровать и все втроем мы прекрасно разместились. Убирали пополняли мини бар водой каждый день.
Очень понравился пляж – мелкая галька, поэтому море очень чистое, и, во время нашего отдыха, было еще и спокойным. Шезлонги и лежаки бесплатные, в нормальном состоянии.
Рядом с пляжем находится детский клуб, благодаря этому мы с мамой могли меняться, кто –то лежит и загарает, а кто-то ребенка водит на анимацию. Комнатка не большая, но с детьми там занимаются хорошо, нашей малютке понравилось очень.
Прямо рядом с отелем было несколько средних супермаркетов, аптека –удобно. Если купить крем какой или пластырь, все под рукой.
Очень понравился сервис в отеле, работники молодцы, все решают четко, сразу виден корпоративный стиль и стандарты.
Отдыхом остались довольны, готовы вернуться еще раз. Сам остров нам тоже очень понравился, хотя мы ездили только в соседний городок Фалираки и Линдос.

1. Leonita
    Leonita 10 мая

Отдых в Грекотелях с детьми - хорошее подспорье для родителей .

2. mari2301
    mari2301 28 сентября

кстати ,согласна место для отдыха замечательное,особенно если всей семьей.

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…