Хорошо отдохнули на Тенерифе

Ездили в апреле на Тенерифе, остановились в Playa Real Resort на курорте Адехе. В целом, отдохнули отлично. Возможно, приедем сюда еще!

Отдыхали с двумя детьми, шести и четырех лет, и им здесь все очень понравилось, в особенности – бассейн.

Нам достался номер на четвертом этаже. Номер просторный с прекрасным видом на бассейн и море. Большие удобные кровати, и в целом номер удобно оборудован. Убирались у нас каждый день, меняли полотенца и постельное белье.

Еда была хорошая, не шикарная, но, учитывая цену, жаловаться было бы смешно. Довольно простые блюда, зато хороший выбор. Ходили в ресторан a la carte за небольшую доплату, взяли там просто превосходный стейк! Вино, которое у нас было включено, тоже не шикарное, но вполне достойное, особенно белое.

Весь персонал, включая менеджера, был очень дружелюбный и услужливый. У нас были проблемы с душем, так его починили сразу же как только мы об этом сказали.

До пляжа нужно идти по достаточно крутой тропинке, особенно это сложно на обратном пути с уставшими детьми. Пожалуй, это единственное, что доставило небольшие неудобства.