Греция в начале мая

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Уже открыли отпускной сезон в этом году и съездили на Халкидики. Отправлял нас Амботис. Встречали очень приятные гиды, рассказали все про отель, помогли зарегистрироваться и поселиться. Отдыхали в отеле Анастасия Резорт.
Номер категории стандарт- это одна кровать, кресло со столиком, тумба под телевизор, хорошая плазма, в ванной вся необходимая косметика и настоящая ванная. Номер 344 с видом на море. В номере балкончик со столом и стульями. Это третий этаж.
Территория очень приятная: зеленая и чистая, русскоговорящего персонала пока не было, но вроде сказали должны попозже начать работать. Проблем это не вызвало абсолютно, все говорят по английски.
Очень понравился пляж: лежаки стоят на газончике в тени оливковых деревьев и зонтиков. Благодаря этому можно не уходить с пляжа даже в самую жару днем. За полотенца берут залог 10 евро на ресепшен, там же выдают сами полотенца.
Питание в отеле вкусное: на ужин шашлычки с травами, баклажаны, кабачки, картофель в разных видах. На завтрак тоже полный набор: яичница, омлет, йогурты, мюсли, фрукты, сухофрукты, овощи, сырные и колбасные на резки.
Понравилось качество напитков, вино, шампанское, коктейли приятно пить. Коктейльная карта довольно большая и включает и классику вроде Мохито и разные неизвестные коктейли.
Вай фай в лобби работает отлично, говорили даже по скайпу. В номерах тоже ловит, но послабее. Народу было еще не очень много, но с каждым днем приезжали.
В лобби также сидит гид и продает экскурсии, так что не сидите в отеле, вокруг много интересного! Отель выглядит свежим, все очень понравилось!
Всем также советую съездить в Салоники, очень красивый город с набережной, соборами и просто интересными улицами.
Людей было совсем немного, поэтому супер активная внимания еще не началась, но были дискотеки в баре у бассейна.
Отель понравился очень!

1. Leonita
    Leonita 18 мая

Для отдыха с детьми там тоже все условия есть: детский бассейн, площадка детская неплохая, мини-клуб, чтоб чем занять ребенка было. Нам понравилось.