Сказочный Крит

Большое спасибо Greek-Home.ru за организацию нашего отдыха и рекомендацию нам виллы "Морская", нам все очень понравилось!

Мы были во многих местах , отдыхали в отелях и апартаментах, но эта вилла нам особенно понравилась. Она отвечала всем нашим требованиям:

- Шикарное местоположение.В уютной рыбацкой деревушке с приветливыми жителями, небольшими ресторанчиками с хорошей едой. Вилла расположена в 2 км. от моря, но это нам нравилось, т.к. было тихо, чистый воздух, из виллы открывался красивый вид на море и не было слишком жарко.

- Комплекс из 4 вилл с огороженной территорией.Вилла понравилась нам сразу, хотя мы приехали ночью уставшие. Инрерьер, который нам близок, отличное оснащение кухни, все как и заявлено в описании виллы на сайте. Барная стойка у бассейна и барбекю особенно нас радовали.

- Эта вилла отлично подходит для 7 человек, нам было очень комфортно.

- Очень отзывчивая семейная пара, следивашая за виллой, быстро реагировала на все наши просьбы.

Рекомендуем эту виллу для семейного отдыха и для отдыха компаний друзей!

Сервисом по аренде машины от Greek-Home мы остались довольны. Машина была новая пробег 300 км. так что проблем не возникало.

Еще раз спасибо работникам Greek-Home.ru за наш отдых. Вы нам очень помогли!

1. Leonita
    Leonita 15 июня

2 км до моря, не далековато ли? Как добирались?

2. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

Действительно, как? Может на велосипеде,пешком ведь явно далеко 2 км до моря идти.