Потрясающий вид на пирамиды

Останавливался на два дня, по пути в Шарм-эль-Шейх именно для посещения пирамид, очень удобно, их в просто видно из окна. Вид на пирамиды потрясающий, такой, как вы видели на открытках. Особенно красиво после заката, когда начинается световое шоу. На крыше веранда, откуда все постояльцы могут лицезреть и пирамиды, и сфинкса. Но также советую взять и номер с видом на них.

Номера простенькие, но довольно уютные и чистые. Бесплатный WI-FI. Внимательный персонал, бесплатно встретили в аэропорту и привезли в отель. Просто отлично, учитывая вполне умеренную плату. Впрочем, здесь все остальное (номера, обслуживание), считайте, бесплатное дополнение к пирамидам.

Завтраки приносят по меню и очень скудные. Но для вас всегда готовы принести еду, пиво, сигареты из соседних ресторанов. Ценник при этом вполне среднеегипетский. Ужинал тоже здесь - довольно вкусно и по соотношению цена-качество достойно.

В общем если хотите остановиться ненадолго и насладиться пирамидами - отличный выбор. Если нужен остальной Каир - лучше переехать поближе к центру.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Сити Старс

    Сити Старс

    Крупный торговый комплекс в Каире, где можно найти абсотно все! Шопинг для себя и покупки для всей семьи. …