Романтичная поездка

Ездили в Будапешт с мужем в романтическую поездку, останавливались в "Бо18". Нам все так понравилось! Отель просто замечательный! Расположен на тихой улочке, недалеко от торгового центра, где мы покупали венгерское вино и продукты, недалеко метро и трамвайная остановка. Гулять мы ходили в основном пешком. Отель находится немного в стороне от большинства других, но на самом деле это никак нам не мешало, даже наоборот, было уютное впечатление.

Отель очень чистый, светлый. Мы жили на 6 этаже, в номере были мансардные окна, что тоже придавало ему изюминку. В номере большая кровать, шоколадка на подушку по приезду, бесплатный бокал вина, ванные принадлежности, вешалки в большом количестве, маленький холодильник, большая белая ванная комната, душевая кабина.

В отеле есть сауна и джакузи, которыми могут пользоваться все посетители бесплатно. В лобби небольшой бар с адекватными ценами на напитки и бесплатным чаем-кофе. Завтрак разнообразный, вкусный. Шампанское каждый день, шоколадное фондю по выходным.

Ненавязчивый и доброжелательный персонал.

Все на высшем уровне. Приятно было возвращаться в отель после долгих прогулок.

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд в Будапеште

Замок Вайдахуняд расположен в парке Варошлигет и является истинным украшением, дополняющим естественную красоту этого места. Комплекс сочетает в себе несколько архитектурных стилей:…