«Моя» гостиница в Самаре

Гостиница расположена на трассе между аэропортом и Самарой. С точки зрения - посмотреть город, конечно, на отшибе. Отель расположен между IKEA и ТРК Московский - можно купить все что нужно - от продуктов, до одежды, сходить в кино, если станет скучно. Но если хотите ходить по достопримечательностям - лучше выбрать что-то ближе к центру.

С другой стороны, отель комфортный, уютный, по приемлемой цене. В стоимость номера входит завтрак - готовят вкусно и "шведский стол" позволяет хорошо подкрепиться перед рабочим днем. Номера отделаны качественно, но иногда несколько странно. Некоторая помпезность подпортила впечатление от дизайна. И нет банных полотенец, их принесли только после того как мы попросили администратора. Гостиница еще советской постройки, так что номера не большие. И лучше выбирать те, что подальше от дороги, иначе слишком шумно.

После 5 дней пребывания дали скидку, чем сильно порадовали. Хороший интернет.

Как резюме: если вы турист - селитесь ближе к центру, а для командировки - вполне неплохо.

Голубое озеро

Голубое озеро

Уникальные природные объекты Голубое и серное озера, озеро Молочка, гора Шихан, парк Сергиевские минеральные воды, гора Высокая…