За свою цену неплохо

Отдыхали в Севастос с мужем. Отель специально выбирали подальше от набережной и улицы с барами в надежде, что отдохнем в тишине. Сам отель небольшой, тихий и спокойный, с зеленой территорией. Дешевый. Бассейн очень помогал пережить дневную жару. Правда, до моря далековато - идти минут 15, особенно обратно, когда уже солнце жарит немилосердно. Городской пляж чистый.

Что очень приятно - все окна у отеля направлены на север. Из номера был виден кусочек моря. Тем, кто любит "все включено", туда ехать не стоит, там только завтраки, причем довольно однообразные. В номере есть маленькая кухня.

В этом отеле в основном тусуются англичане, в большинстве своем молодежь, правда вели себя довольно тихо. Один большой минус - рядом находится отель "Evi" с практически круглосуточной анимацией. С середины дня и на пол ночи песни всех народов мира вам обеспечены. Отели у моря на окраине оказались тише, чем выбранный специально далеко от моря отель.

Можно быстро добраться пешком до центра, рядом кафешки, магазинчики, пункт проката авто. Остановка автобусная тоже рядом. В принципе отель неплохой, если бы не соседи с анимацией, претензий бы не было.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Греции Читать все

    Национальный парк Самария

    Национальный парк Самария

    Самария - самый известный Национальный парк Греции. Он является крупнейшим заповедником и одной из самых популярных достопримечательностей не только Крита, но и всей Греции.…