Не рекомендую

Отель находится на трассе на въезде в Петергоф, поблизости в пешей доступности нет ничего, погулять вечером негде, все вокруг огорожено и закрыто, так как частная территория. Удобно только для авто-туристов.

Сами номера просторные, но не уютные и не комфортные. На полу ковролин, который так прописался запахом пыли, что в номере очень неприятный запах пыли и какой-то затхлый. В ванной комнате так громко работает вытяжка, что тяжело уснуть, причем вытяжка центральная и она не отключается. Номера на первом этаже очень низко расположены, решеток нет и страшно на ночь оставлять открытым окно.

Завтраки на 3 и очень обращает внимание обслуживание, точнее его отсутствие. Ресторан на первом этаже по качеству блюд и по меню примерно как в середине 90-х. Вся пища жаренная, жирная, никаких овощных салатов, стандартный набор пюре и курица или мясо. Все еле теплое!

В общем, не рекомендую.

Российский этнографический музей

Российский этнографический музей

«Музей – крупнейший в стране центр хранения и изучения памятников традиционной культуры и один из крупнейших этнографических музеев мира. Он хранит более полумиллиона этнографических…