Экономно, не значит плохо.

100%

Отлично!

Цена / качество

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
100

 Очень неплохой 3* отель с удобным расположением: относительно недалеко от аэропорта Ханья (около 40 км),  совсем рядом - чудесный городок Ретимно. Сам отель стоит на берегу моря, хороший отличный пляж, песок, на входе в море немного камней, но дискомфорта это не вызывает.  Бесплатные лежаки, полотенец нет, надо брать свои. Территория отеля  небольшая, но уютная, много цветов и необычных южных деревьев. Есть отличный большой бассейн с морской водой. Обстановка в номере хоть и не новая, но все чисто, уютно даже. В номере телевизор, фен, холодильник .  

Правда. к вечеру слетаются комары, без фумигатора никак, мы его с собой взять забыли, пришлось купить в Кавросе.  Питание в ресторане разнообразием не отличается, но вполне сытно и вкусно: мясные и рыбные блюда, овощи тушеные, макароны, картофель, омлет, котлеты, ну и фрукты, больше всего предлагали апельсинов, но это и понятно.

В поселке Кавросе, в котором находится отель  много ресторанчиков и таверн, так что если хочется насладиться греческой кухней (а она хороша!) - тут все к вашим услугам. 

Страницы1

5,0/5 (1)

4 комментария

  1. Ника
    Ника 20 февраля

    По нынешним временам хорошие трешки очень кстати.

  2. zolir
    zolir 21 февраля

    Мы без фумигатора никогда в отпуск не уезжаем, будет он в отеле, неизвестно, чтобы не бегать потом. А на хорошие трешки, особенно в этом году, спрос, безусловно, будет.

  3. Антонина
    Антонина 28 февраля

    По нынешним временам, экономно - это очень даже хорошо.

  4. Alena16
    Alena16 04 апреля

    Судя по фото, территория приятная, люблю, когда много цветов.

Ваш комментарий