1085,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Отдыхали в конце июля 2015 года большой семьей. В отель прибыли около 12 дня, ключи от номера получили ровно в 14:00.
Номер квадратов 40, для ребенка дополнительная кровать. Мебель старенькая, но в хорошей кондиции. В номере мини бар с водой (3 литровые бутылки на два дня на троих людей), пепси, содовая.

Питание хорошего качества, готовить греки умеют! Особенно всегда удавалось мясо и рыба. Морепродуктами баловали понемножку, на обед всегда два вида супов, также там готовят невероятно вкусную пиццу в печи. Фрукты и овощи спелые, хороший выбор.
В ресторан а ля карт нужно записываться строго в определенное время, если вдруг система показывает, что мест нет, сотрудники отеля все равно забронируют место.

В течение всего дня можно перекусить мороженным, блинчиками и шашлычками в одном из баров у бассейна. В барах делают вкуснейший холодный кофе фраппе. Пиво и вино неплохого качества, коктейли довольно посредственные.

Море здесь хорошее. Песчаный пляж, много лежаков, и все это в 50 метрах от отеля.
Совсем недалеко деревня Рода, пешком 10 минут, там приятно прогуляться по набережной, посидеть в таверне с сине-белыми скатертями, попробовать осьминога в винном соусе и домашней наливки.

Вообще, остров Корфу очень зеленый и живописный.  Территория отеля тоже зеленая, хорошо облагороженная цветами и всяческими кустарниками.
Отель семейный, при нас отдыхало много немцев и французов с детьми. Для них тут и горки, и специальная игровая площадка, ну и заход в море довольно мелкий.
Персонал отеля дружелюбный, все хорошо говорят по английски, помогают в любой мелочи, интересуются самочувствием , отвечают на все вопросы.
По вечерам веселая анимация, шоу, конкурсы, танцы, смех. Правда тоже на английском языке.
 

Страницы1

4,5/5 (2)

5 комментариев

  1. zolir
    zolir 15 января

    Небольшой минус - это водоросли, которые постоянно приносит море. Но каждый день их вычищают. Хотя лично мне водоросли никогда не мешали, по сути это полезная вещь, существует даже такая косметическая процедура - обертывание с применением водорослей.

  2. reveder
    reveder 09 февраля

    Такая процедура называется "Терапия с морскими водорослями", я тоже пробовала, очень необычные ощущения. Но все таки это, наверное, не те водоросли, которые к берегу прибивает.

  3. lonio
    lonio 14 февраля

    Если в июле ехать на отдых в островную Грецию, то Корфу, пожалуй самое оптимальное место, остров зеленый , жара хорошо переносится.

  4. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

    Два года назад отдыхали в Роде Бич, из а ля картов понравился больше всего итальянский, очень вкусные пицца и паста. Ну и в целом отель оставил очень приятные воспоминания.

  5. Ксения Никифорова
    Ксения Никифорова 18 мая

    Зеленый, и практически самый северный!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…