Несостоявшаяся поездка в Карелию со Scantour

Во время поезки в Рускеалу, в среду 17.02, мне вынужденно пришлось сойти с маршрута на остановке в Озерках. Автобус который нам подали в этот день был не то газель, не то микроавтобус, вообщем незнаю как обозвать, такого рода маршрутки можно встретить в любом спальном районе, и высококомфортабельным средством передвижения, рассчитанным на длительную поездку, это никак не назовешь, в салоне было очень душно и воняло.

Видимо в совокупности с этими двумя факторами меня и укачало, хотя со мной это произошло в первый раз. Вашими турами всегда ездила в больших автобусах, поэтому от данного транспорта была в шоке. Я долго уговаривала себя морально продолжить поездку, но на остановке в Озерках стало окончательно невмоготу, т.е. условия были настолько плохими, что за короткий промежуток от Восстания до Озерков меня просто вывернуло наизнанку, естественно о длительной поездке пришлось сразу же отказаться.

В этот же день я написала контактному лицу вашей компании, о возможности повторно съездить в тур по стоимости мной уже оплаченной путевки, в надежде, что в связи с произошедшими обстоятельствами вы пойдете мне на встречу, и если следующий тур будет дороже, то я готова оплатить эту недостающую сумму. На что получила отказ, на дальнейшую просьбу связаться с кем-нибудь из руководства для решения этого вопроса, мне ответитли, что вопрос итак решался на уровне руководства.

Если это правда, обращаюсь к руководству, мне очень жаль что на таком конкурентном рынке вы, скажем так, разбрасываетесь постоянными клиентами, с учетом что недостающую сумму полного тура выходного дня я готова была доплатить (поездка была в среду, и стоила 1990р.). Я не требовала вернуть мне деньги, а всего лишь хотела осуществаить поездку повторно.

Надеюсь вы примете к сведению мое негодование. Пользоваться вашими услугами естественно больше не буду, в Петербурге множество туроператоров более лояльных к своим клиентам, и пусть эти 1990р. греют ваш карман.

1. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

За такие деньги турфирма могла бы и уступить клиенту.

Российский этнографический музей

Российский этнографический музей

«Музей – крупнейший в стране центр хранения и изучения памятников традиционной культуры и один из крупнейших этнографических музеев мира. Он хранит более полумиллиона этнографических…