Все  понравилось

2914,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,86( 5 голос(ов))
2914,286

В отель привезли утром, около 10 часов. Из аэропорта доехали за 15 минут, отель совсем недалеко. Сотрудники, встречавшие нас, были очень любезны и доброжелательны, сообщили, что мы еще успеваем на завтрак, а также, что ключи от номера постараются выдать нам в течении часа. Получив эту информацию мы расслабились, перестали спешить, и начали отдыхать.

Хотелось конечно скорее распаковать вещи, принять душ.

Действительно в 11 часов мы снова подошли на стойку и нам выдали ключи, носильщик отнес вещи в номер. Мы проживали в 360 номере. Это оказалось бунгало с видом на море. Ремонт в номере хороший, мебель качественная, не порченная, в номере было чисто и уютнор, одним словом, приятно находиться. По санузлу нареканий тоже нет, сантехника работала хорошо, полотенца и белье меняли каждый день. Уборка проводилась ежедневно, тщательно и качественно. В минибаре 12 бутылок различных напитков (вода, пиво, шипучие сладкие напитки) по 2 штуки каждого вида. Пополняли минибар через день.

Питание порадовало разнообразием и качеством. Очень большой выбор блюд из разного мяса ( свинина, баранина, телятина, кролик, индейка, курица). Постоянно несколько блюд из рыбы, морепродукты (осьминоги, мидии, кальмары), улитки. Много салатов и других холодных закусок. Хорошая выпечка и десерты (муссы, торты, пирожные, пахлава). Несколько видов фруктов.

Кроме главного ресторана, есть ещё таверна на самом берегу моря и китайский ресторан рядом с основным. Туда предварительная запись, но неограниченное количество раз и бесплатно. Еда не сильно отличается от ресторанной, но ради опыта, смены обстановки, и разнообразия, посетить стоит. Очередей сюда никаких нет, все приходят по записи.

Территория отеля понравилась, много зелени, очень ухоженная и чистая.

Пляж отличный, песчаный, хорошо оборудованный, зонтов и лежаков много, они бесплатные. Правда, в сезон наверно больше туристов, но во время нашего пребывания проблем с ними не было. Вход в море пологий, постепенный. Температура днем доходила до 19-20 градусов. Прохладно, но купаться можно. Вообще с погодой повезло, она была теплой , ветра не было воздух +26 +28!

Большое спасибо всем сотрудникам отеля: гест релэйшен, официантам, работникам ресторана, барменам! Так держать! В отеле понравилось все, если получится, приедем еще.

1. NADYA222
    NADYA222 29 июня

В греческой таверне с видом на море мы тоже частенько обедали.