холл

холл

Tangerine Beach

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Как искала тур, кем летела написала в начале. Тут только об отеле.

Отель замечательный. На территории водоемы с черепашками, из окна вид на океан.

Номер просторный и уютный. Очень по душе пришелся. В номере был чайник и можно было в любой момент попить чай-кофе прямо в номере.

Еще отель славится своим аюрведическим центром. У отеля совмещенная территория с пятеркой и оттуда тоже приходили люди в этот центр. В отеле царит полный релакс и тишина. Отель не для детей, потому как если нужен океан - для детей опасно, волны и все такое. Хотя были семьи с детьми, детки либо просто на пляже играли, либо в бассейне, там для них есть свое отделение. Но я привыкла своих купать в море, тут  такого нет. Отдыхала одна.  Даже забрела разок в соседний отель на дискотеку.

В целом вся медлительная жизнь происходит в отеле, для остального надо куда-то было ехать, а лень. Отеля оказалось достаточно. Точнее океана и спа-процедур.

Номер хорошо убирался, как надо, и постель вовремя меняли.

В ресторане рыба, курица - они со специям, вполне съедобные, на любителя. Я люблю такое. С детьми настолько надоело все пресное. Множество разнообразных фруктов, экзотических в свежем виде: гуава, папайя, ананас, арбуз... На Шри-Ланке в этом плане рай. И еще много-много сладостей, по-моему больше чем фруктов и другой еды вместе взятых.

Из спортивного тут есть два теннисных корта, спортзал с тренажерами, волейбольная площадка.

Море-океан. Пляж - крупный песок. Лежаков достаточно на всех и в тени, если надо. Кстати, они часто стоят чуть в стороне от океана под пальмами. Заход в море крутой и волны. Поплескаться зайти и выйти. Особо из-за волн не поплаваешь, уносит. Удобнее купаться если смотреть на океан, то чуть левее от центрального входа. Там более пологий спуск и не так сносит.

Сильную влажность и температуру воздуха +40 перенесла хорошо. В основном были облака и под палящее солнце не попадала.

Вообще на территории отеля много живности, много птичек. Кругом природа и еще раз релакс. Территория ухоженная, персонал приветливо здоровается. Можно пользоваться спокойно и территорией соседней пятерки. Там бассейн и с зоной джакузи.

1. Милиса
    Милиса 26 мая

Подскажите в каком месяце более выгодная цена и комфортная погода?

2. Sangridella
    Sangridella 26 мая

в начале марта хорошая цена. Вообще на Шри-Ланку в любое время года можно, будет только зависеть в какую часть острова.

3. милиса
    милиса 26 мая

В октябре - в какую часть лучше?

4. Sangridella
    Sangridella 26 мая

Северо-восточное или южное (Унаватуна, КОггала...). А так, думаю лучше в агенстве скажут. Я не вникаю в детали. Когда могу поехать, тогда и спрашиваю. Извините.

5. милиса
    милиса 26 мая