Наш отпуск на Корфу

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Отдых пришелся на июнь, отдыхали большой семьей : я с мужем, двое детей, бабушка и племянники (14 и 16 лет), занимали два семейных номера. Заранее просили поселить близко, все сделали без нареканий, сотрудники очень старались идти на встречу во всем.

Погода была уже хорошая,  достаточно мелкое море успевало прогреваться, пляж у отеля удачный. По песку приятно ходить, играть в волейбол, строить замки.

Лежаков, на удивление, нам всем хватало, даже не смотря на то, что при заезде нам объяснили,Э что отель полон (поэтому не смогли дать номер аж до 14:00). 7 минут прогулочным шагом по пляжу – и вы в небольшом поселке Рода (в честь него и назван отель), там есть одна неплохая таверна с вкусными морепродуктами, где мы часто ими лакомились, так как в отеле морепродуктов почти не было, да и свежеприготовленная порция  креветок  и  кальмаров  гораздо вкуснее  приготовленных на общем блюде в отеле.

При этом питанию в отеле нужно отдать должное, не смотря на отсутствие морепродуктов, было много мяса (кролик, курица, индейка, барашек, поросенок), а также всевозможных запеканок, пирогов, рулетов, салатов, небольших закусок, очень вкусная паста и мусака.

Мы очень сдружились с аниматорами, она здесь активная и добрая. Ребята зажигают, с ними всегда было весело.
Мы брали с собой фумитоксы и пользовались ими все время (включали каждый вечер), поэтому даже не поняли, были ли комары, или нет, нас не кусали, проверять на себе мы не стали.
Еще очень важно, что территория у отеля большая, зеленая, зоны поделены на корпуса, почти у всех корпусов свой бассейн и никто никому не мешает.
В целом  все понравилось очень, правда экскурсии дороговаты, а если посчитать на всю нашу компанию, так  вообще получается неслабый ценник, поэтому брали мини вен и немного ездили сами. Остров Корфу прекрасен

1. NADYA222
    NADYA222 29 июня

А как с водорослями дело обстоит, убирают их?

2. Ирина Сергеевна Бочко
    Ирина Сергеевна Бочко 10 июля

Отдыхали мы в сентябре 15г.в Роса Белла ,место потрясающее, номер пьют 2 комнаты,2 душа,2 туалета, хотя мы были вдвоем. На этом все.Пляж ужасный,грязь и метровый слой водорослей. Пойти некуда, анимации нет, чуть со скуки не померла.В результате читали вечерами и днями.Кормили хорошо.2 раза ездили В Керкиру.

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…